FISHKINET
добавить
пост
Сообщество Истории из жизни 2606 постов • 799 подписчиков подписаться
Девушка попробовала выменять сосновую шишку на что-нибудь полезное: вот что вышло

Девушка попробовала выменять сосновую шишку на что-нибудь полезное: вот что вышло

13242
12

Слышали историю про канадца, который обменял обычную канцелярскую скрепку на двухэтажный дом? Стефани Хорман вдохновилась его примером и решила попробовать обменять простую сосновую шишку на что-то полезное, а заодно и помочь бездомным. И у нее получилось — всего за 8 шагов.

×

Источник:  — переведено специально для fishki.net

Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
51  комментарий
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 2 ответа
306
данила беринский БамбарбияКиргуду 2 года назад
тебя увидела.
−130
Antarez 2 года назад
Я могу ей отдать 2мешка всякий вещей и безо всяких шишек.
−130
Antarez Antique computer 2 года назад
Я - женщина, а ты дурак с шишкой, не знаешь куда ее пристроить.
−130
Antarez Antique computer 2 года назад
Бомжи тебе равные, а нормальные мужчины никому пакет на голову не надевают.
Показать ещё 18 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?