FISHKINET
Маленькое сердце в сжатой груди Маленькое сердце в сжатой груди Смотреть онлайн Смотреть онлайн Парни и девушки выкупили все купе в вагоне и хорошо провели время Парни и девушки выкупили все купе в вагоне и хорошо провели время Курьер-камикадзе Курьер-камикадзе Скрины из соцсетей Скрины из соцсетей Полицейский ударил женщину, которая снимала задержание подруги Полицейский ударил женщину, которая снимала задержание подруги В МВД рассказали о сокращении в России числа детей трудовых мигрантов В МВД рассказали о сокращении в России числа детей трудовых мигрантов Одесский спасатель рыб Одесский спасатель рыб Дом с «золотым» унитазом бывшего начальника ГИБДД Ставрополья выставили на продажу Дом с «золотым» унитазом бывшего начальника ГИБДД Ставрополья... Человек из Кемерово: встреча с легендой на улице города Человек из Кемерово: встреча с легендой на улице города Полицейские спасли раненую сову Полицейские спасли раненую сову Мужчина пристаёт к пушистому сотруднику магазина Мужчина пристаёт к пушистому сотруднику магазина Оползень за секунды смёл рабочих, бульдозер и грузовик Оползень за секунды смёл рабочих, бульдозер и грузовик Ягуар атакует аллигатора: туристы стали свидетелями редкой сцены Ягуар атакует аллигатора: туристы стали свидетелями редкой сцены Индийский врач в Москве рассказал, как переносит русскую зиму Индийский врач в Москве рассказал, как переносит русскую зиму Володин объяснил запрет на съёмку в Госдуме заботой о психическом здоровье фоторепортёров Володин объяснил запрет на съёмку в Госдуме заботой о психическом... Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Игрушечный поезд расчищает себе путь Игрушечный поезд расчищает себе путь Дедушка на велосипеде устроил «драму» на дороге Дедушка на велосипеде устроил «драму» на дороге
Модель с синдромом Дауна доказала, что болезнь - не приговор

Модель с синдромом Дауна доказала, что болезнь - не приговор

3536
6

Синдром Дауна - хромосомная патология, при которой отмечается нарушение умственного развития и различные внешние дефекты. Однако в последнее время это диагноз не мешает людям активно вести социальную жизнь и становиться популярными.

×

Источник:

А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
67  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
−83
Шурман 3 года назад
Помню работал на Белгаком это тв и интернет провайдер в Бельгии , сидел в кабинете и нужно было что то на складе взять , захожу а там даунов человек 40 , за ними смотрят 5 надзирателей , они меня увидели и картаво так ШЕФФФ , меня често передернуло , потом у своего менеджера спрашиваю что за фигня ? он мне говорит а нас государство заставило их брать на работу . Их в столовую водили как детей в детском саде , чуть ли не за веревочку .
378
Deta 3 года назад
конечно, когда это модно и помогает уходить от налогов
−21
Grigor Lakov 3 года назад
дедушкиная красавица
−48
увы но синдром Дауна это приговор. Пока близкие будут собой защищать от внешнего мира больного человека, жизнь может быть вполне комфортна, но один на один с миром у человека с таким диагнозом шансов нет.
Показать ещё 33 комментария
Показать ещё

На что жалуетесь?