FISHKINET
Возвращение Возвращение Парень избил незнакомца в подземке за то, что тот потрогал его девушку Парень избил незнакомца в подземке за то, что тот потрогал его девушку Когда внезапный сабраж — лучший сабраж Когда внезапный сабраж — лучший сабраж Не надо было обижать маленького Не надо было обижать маленького А вдруг ты не знал… А вдруг ты не знал… Эмоции и мысли: почему мужчины и женщины часто не понимают друг друга Эмоции и мысли: почему мужчины и женщины часто не понимают друг друга Вий 1967 года: два студента, проклятое кино и актриса, которую стёрли с плёнки Вий 1967 года: два студента, проклятое кино и актриса, которую... Японец 26 лет ждал раскрытия убийства жены и всё это время снимал квартиру, в которой произошло преступление Японец 26 лет ждал раскрытия убийства жены и всё это время снимал... Френдли фаер и бесплатный "пилинг" на скорости 160 км/ч Френдли фаер и бесплатный "пилинг" на скорости 160 км/ч Так про станки ещё никто не рассказывал Так про станки ещё никто не рассказывал Камео 15 знаменитостей в советских фильмах: Какие известные личности заскочили в кино и удивили зрителей своим появлением Камео 15 знаменитостей в советских фильмах: Какие известные... Когда самоирония сильнее бицепсов Когда самоирония сильнее бицепсов Сотрудник ДПС пресёк побег нарушителя Сотрудник ДПС пресёк побег нарушителя Жизнь Советского Кисловодска в 1960-е годы Жизнь Советского Кисловодска в 1960-е годы Кот показал, кто в доме хозяин Кот показал, кто в доме хозяин Москвич показал мальчику, как сделать бумажный кораблик Москвич показал мальчику, как сделать бумажный кораблик Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР История о женских волосах, которая чуть не разрушила семью История о женских волосах, которая чуть не разрушила семью
Прощай, Робби!

Прощай, Робби!

6044
13
Ушёл шотландский кино- и телеактёр, комик, сценарист, продюсер Робби Колтрейн.
×
Метки: Кино   память   робби колтрейн   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
17  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
−34
Sata33 3 года назад
прощай Хагрид ...
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
368
куда он ушел то?
−1
Мирлан Дононбаев Александр Перышков 3 года назад
Он ушёл в лучший мир, где нет ни болезней, ни печалей, ни воздыхания...
Комментарий удален. Причина: флуд
−46
Комментарий удален. Причина: трэш
−46
Комментарий удален. Причина: предложил спам-фильтр при добавлении комментария
−46
Комментарий удален. Причина: оскорбления пользователей сайта
−33
100
Indi 3 года назад
Мои первые впечатления от него были как раз в «Монашки в бегах», а не ГП. Талантливый актер, да и его сорабочие его любили... Побольше бы таких людей в кинематографе. Да и в мире...
Показать ещё

На что жалуетесь?