Автор Андрей Василисков.
Увы, был в апреле.
Интересного вам просмотра!
1.
Съёмочная группа в Новом Свете
2.
3.
4.
Людей в апреле практически нет.
5.
6.
7.
8.
9.
10.
11.
12.
13.
14.
15.
16.
17.
18.
19.
20.
21.
22.
23.
24.
И снова я выражаю огромное почтение режиссёру Генриху Оганесяну: в плане картинки этот фильм - настоящая конфетка, равных которому в советском кинематографе тех лет даже близко не было.
25.
26.
27.
28.
29.
30.
31.
32.
33.
34.
35.
36.
37.
38.
39.
40.
41.
42.
43.
44.
45.
46.
На этом всё. Если вы смотрели этот фильм только по телевизору - очень советую пересмотреть его панорамную версию на Ютубе - она очень качественно отреставрирована и в ней очень много деталей, которые не попали в кадр телевизионной версии, всё-таки панорамная съёмка вмещает в себя куда больше информации.
47.
Источник:
- Сын выкинул папино одеяло, не зная, что внутри спрятаны деньги
- "Забыл у чужой женщины на коленях. Бежал за троллейбусом": выросшие дети в соцсетях поделились историями о своих папах
- Адвокат потратила более 9 миллионов долларов, принадлежащих её клиентам, на азартные игры и предметы роскоши
Ты по-Русски мог выразиться, чтобы остальные тоже понимали?
Пересматривать можно бесконечно, вообще не надоедает,
_________________________
Вообще-то нет. Сцены снимали дважды. Поэтому фактически это два разных фильма.
_______________________
Вообще-то нет. Даже если одной кинокамерой снимают, то сцены не то что бы дважды, а порой десятки раз переснимаются, в том числе и с разных ракурсов. Это дублями называется. А потому, при желании, даже на одну камеру снятый фильм можно смонтировать в нескольких десятках вариантах, и тогда это тоже будут "фактически разные фильмы". Да я и не утверждал, что съемки шли ОДНОВРЕМЕННО двумя камерами. Дураку понятно, что в палатку или в машину две камеры одновременно не влезут. А вот какой-нибудь пейзаж или сцену на открытом пространстве, коих в фильме предостаточно, вполне могли снимать сразу двумя камерами. Тут лишь вопрос здравого смысла. Но я там свечку не держал, да и вы, думаю, тоже.