FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Социальное неравенство во всей красе Социальное неравенство во всей красе В Ростове мужчина и его подруга сделали заказ на 1400 рублей в кафе и ушли, не заплатив В Ростове мужчина и его подруга сделали заказ на 1400 рублей в... Генерал-майор Шестеров получил 6 лет колонии за хищения в парке "Патриот" Генерал-майор Шестеров получил 6 лет колонии за хищения в парке... Скрины из соцсетей Скрины из соцсетей Оса укусила водителя и он начал терять сознание прямо за рулём Оса укусила водителя и он начал терять сознание прямо за рулём «Официант, в моем салате кот»: корова выгнала отдыхающего кота из сена «Официант, в моем салате кот»: корова выгнала отдыхающего кота из сена Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР На видео сняли забавную разницу в голосе между взрослыми манулами и их малышами На видео сняли забавную разницу в голосе между взрослыми манулами... Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные В Туле два любовника пытались форсировать подтопленную дорогу на электросамокате В Туле два любовника пытались форсировать подтопленную дорогу на... Глава IT-компании спалился на измене во время концерта Coldplay в Бостоне Глава IT-компании спалился на измене во время концерта Coldplay в... 14 жутких доисторических монстры, чьи останки были найдены в разных частях света 14 жутких доисторических монстры, чьи останки были найдены в... Велосипедист снёс пешехода в Пскове Велосипедист снёс пешехода в Пскове Ульяновский автозавод показал роботов, собирающих УАЗы Ульяновский автозавод показал роботов, собирающих УАЗы Очаровательные попытки котиков стащить еду из тарелки Очаровательные попытки котиков стащить еду из тарелки Забавный пранк с телекинезом Забавный пранк с телекинезом Женщина пыталась зарезать двух полицейских Женщина пыталась зарезать двух полицейских 30 фотографии людей, поймавших удачу за хвост 30 фотографии людей, поймавших удачу за хвост
Из-за энергетического кризиса в Европе в мире разгорелась борьба за танкеры с природным газом

Из-за энергетического кризиса в Европе в мире разгорелась борьба за танкеры с природным газом

2507
1

Из-за энергетического кризиса в Европе в мире разгорелась борьба за танкеры с природным газом, что привело к нехватке судов и дальнейшему росту рекордных цен на топливо.

Источник:

реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
28  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
−59
Шурман 3 года назад
Часто рыбачим в порту Антверпена и Зеебрюгге , эти танкеры заходят каждые пол часа . В Антверпене фарватер напоминает переполнены автобан . Сухогрузы тоже заходят и под российскими флагами . Вот этого часто видел и Лада . Кстати а вот про прибалтийские порты говорить то после санкций там почти голяк , был в этом месяце и в Вентспилсе и в Лиепае и в Таллине там тишина и спокойствие , стоят одиночные экземпляры и тишина .
−59
Шурман Константин Безумов 3 года назад
Они часто заходят , каждые выходные их вижу ( если время позволяет побывать у воды .
−114
Thomsen 3 года назад
Сами виноваты. Им тоже можно задать сакраментальный вопрос: "А чё вы делали 8 лет?". Дрочили на свою "зелёную энергетику", вырастили и пустили во власть стадо эко-популистов, пускали слюни на Грету? Бл*дь, не понимаю - как немцы, при всем их хвалёном практицизме, не догнали, что сворачивание консервативной энергетики должно сопровождаться сменой потребительского уклада и ломкой бюргерских привычек, по крайней мере, на период диверсификации? А оказалось - достаточно вытащить один кирпич, и "несокрушимая" европейская твердыня начнёт давать трещины во все стороны. Я не сомневаюсь, что Европа справится с вызовами, но какой ценой? И да - "жалкий клоун" Зеленский, которого никто не воспринимал всерьёз, сразу стал бубнить, что Россия использует газ, как геополитическое оружие - а в чём, собственно, он был не прав?
Показать ещё

На что жалуетесь?