FISHKINET
Сообщество Юмор 20185 постов • 3785 подписчиков подписаться Для добавления поста в это сообщество нужна карма 100
В стиле Фишек: промежуточные итоги дачного сезона 2022 года

В стиле Фишек: промежуточные итоги дачного сезона 2022 года

24226
17
В связи с тем, что (по понятным причинам) путешествуют в этом году россияне значительно меньше, количество дачников серьезно выросло. Итак, сегодня мы немного подсмотрим за любителями садов и огородов. Чем же они таким интересном занимаются на своих участках?
×

Источник:

Метки: Мемы   Прикол   Юмор   дача   дачница   огород   помидор   смех   урожай   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
84  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 17)
−21
Evgeniy I 3 года назад
Никогда не буду связываться с огородами и никому помогать с ними. В детстве меня заставляли быть огородником..
21
Miroslav Makhruk 3 года назад
Мне 42.
Родился и жил в селе до 20 лет. Не прижился.
Вот уже 22 года городской и не собираюсь возвращаться к сельскохозяйственным работам.
Я не против частного дома, но никаких огородов, будь они неладны..
−129
Antarez мемфрид 3 года назад
Татуировка поди
4
Александр Погулять вышел 3 года назад
карбыш, мать его ети. Даже корни 4-х летних деревьв сожрал под землей
−129
Antarez Сергей Алексеевич 3 года назад
А кто татуированные мужики, шлюхи?)))
Показать ещё 23 комментария
Показать ещё

На что жалуетесь?