FISHKINET
добавить
пост
Сообщество Жить в России 8733 поста • 1063 подписчика подписаться
В Калуге неадекватная пенсионерка разбила собаке голову бутылкой и спокойно пошла домой

В Калуге неадекватная пенсионерка разбила собаке голову бутылкой и спокойно пошла домой

10445
2
1

Животное было с хозяйкой, но бабулю это не смутило. Она схватила увесистую бутыль с коньяком и набросилась на пёселя.

Источник:

Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
211  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
−42
Alisa Monk 2 года назад
надо было взять бутылку и разбить бабке голову. таким мразям не зачем жить
462
Алексей 2 года назад
Собака, как бы странно это не звучала является собственностью, плюс это животное, таким образом старой кляче светит умышленная порча чужого имущества и жестокое обращение с животными. Желаю чтобы старая карга до конца своих дней выплачивала деньги за свое поведение. У всяких неадекватов хочу спросить, какие вообще продукты в магазине есть без упаковки ? почему маленьким детям с в грязной обуви можно ездить в тележках ?
219
* Hahlov 2 года назад
Старая членасоска
Комментарий удален
−78
23
Cliff 2 года назад
79
Димыч 2 года назад
К сожалению, к некоторым старость приходит в виде прогрессирующей шизофрении, деменции и т.д. У жены офис на цокольном этаже жилого дома(не только у неё). Каждый день, на скамейке у дома сидит бабуля, которая орёт на всех входящих/выходящих из офисов: "Что вы тут всё шастаете?! Это - моя частная территория!"© И от одиночества люди с ума сходят. Она так же могла и на ребенка броситься.
Комментарий удален
−79
334
Чистый бес 2 года назад
Брать в продуктовный магазин домашнее животное независимо от размера - неправильно, не смотря на размер, доброжелательность и прочее.
Самосуд с применением бутылки - варварство карается ст. 245 УК РФ.
Все комменты как обычно скатались общим шаблонам: "шавководы", "держатели блоховозов" и дальше по сценарию.
Принято в нашем обществе ненавидеть других людей по определенному признаку: велосипедист, собаковод и т.д. Правильно, они же все "одинаковые", если не один и тотже человек ;) Высоцкий в печне "автозавистник" тоже пел о таком собирательном образе.
Меня раздражают люди которые мусорят на улице, выкидывают мусор из окна, в том числе автомобиля; автомобилисты, перекрывающие пещеходные дорожки со съездами для колясок - подхожу и делаю замечание, не набрасываюсь с кулаками (хотя мог бы). Большинство искренне не понимают, что они сделали не так.
Но, впрочем, хотелось бы посмотреть через какое время бумеранг "справедливого возмездия" настигнет тех людей которые одобряют/призывают к физическому наказанию за проступок на месте и собственными руками/электрошокером (пацифисты блин, шокеры/ножы с собой таскают в парк на прогулку
) ведь они это те единичные "безгрешные" представители общества.
334
Чистый бес Александр 2 года назад
Маркетологам на заметку

А если серьезно, то Вы привели частный случай в котором есть "условно разумные" люди, которым хватило полученного опыта нижнего парапареза для осознания возможных последствий мототравмы. Хотя насколько опаснее в отношении травматизма спорт-байк от дорожного я не берусь судить. А условно разумные потому как делать спинальную анестезию в домашних условиях по весьма сомнительным показаниям это не есть хорошо, мог реально оставить брата инвалидом.
334
Чистый бес Александр 2 года назад
"Приятно встретить адекватного человека" - симметрично

"Разница в травматизме вышеописанных двух мотоциклов кроется в двух вещах: посадка водителя (на спорте раком и лёжа на баке, на тревле - сидя в удобном кресле) и в динамике движения" - буду знать.
Комментарий удален. Причина: разжигание межнациональной розни
−21
−164
Enter 2 года назад
Комментаторы, поддерживающие такое поведение бабули, а вы уверены, что она орущего во дворе ребёнка камушком не приложит? Подождёт когда мамка отвернётся, подойдёт тихонечко… Тоже, будете писать: «всё правильно, он орал не там где надо, воспитывать нужно, бабка молодец, фу мне такие дети не нравятся, мы не знаем предыстории».
Не нужно ее проверять, все она правильно сделала, дальше точно ниче не будет.
В реальности, море новостей, когда забивают на все признаки поехавшей кукухи, а потом удивляются последствиям.
Показать ещё 44 комментария (из 139)
Показать ещё

На что жалуетесь?