FISHKINET
Отзывы о трейдере Shuro: взгляд на одного из самых обсуждаемых трейдеров Отзывы о трейдере Shuro: взгляд на одного из самых обсуждаемых... Смешные и странные демотиваторы на злобу дня Смешные и странные демотиваторы на злобу дня В Ингушетии кавказцы на люксовых автомобилях устроили дрифт и стрельбу из автоматов В Ингушетии кавказцы на люксовых автомобилях устроили дрифт и... Петербуржец полез на седьмой этаж по фасаду, чтобы помириться с девушкой Петербуржец полез на седьмой этаж по фасаду, чтобы помириться с... 10 правил, которые россияне постоянно нарушают в США 10 правил, которые россияне постоянно нарушают в США Не просто приправа: чили против паразитов Не просто приправа: чили против паразитов "Лечение" мертвых душ: как в Ингушетии украли 121 миллион из ОМС "Лечение" мертвых душ: как в Ингушетии украли 121 миллион из ОМС Суслик, которого боятся полёвки и змеи Суслик, которого боятся полёвки и змеи Азазель. Падение Небесной стражи Азазель. Падение Небесной стражи Почему в советских фильмах пили настоящее пиво, а остальные алкогольные напитки заменяли Почему в советских фильмах пили настоящее пиво, а остальные... Интересные снимки известных людей Интересные снимки известных людей Конфликт с пожилым любителем чужих мам Конфликт с пожилым любителем чужих мам Прогулка по Москве 1985 года Прогулка по Москве 1985 года Турист упал с горы в Китае Турист упал с горы в Китае Кормёжка осиротевших воронят Кормёжка осиротевших воронят Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Забытые футуристы: самые необычные мобильники из 2000-х, которые опередили время Забытые футуристы: самые необычные мобильники из 2000-х, которые... В США фельдшерам грозит увольнение из-за спасения человека от укуса змеи В США фельдшерам грозит увольнение из-за спасения человека от... Подборка фотографий из прошлого, которые заставляют удивиться Подборка фотографий из прошлого, которые заставляют удивиться
Фоторассказ о морском круизе

Фоторассказ о морском круизе

9250
51
Свернуть все комментарии под фото

о жизни и отдыхе на борту

×

Источник:

А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
57  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать 1 ответ
−105
cfhfwby 3 года назад
Отдых в консервной банке, да еще и за большие деньги?!
143
Дим Димыч a6m5 3 года назад
100грамм маханешь и даже откусишь от него
20
Andrey Odes kσρβγς 3 года назад
Я несколько раз бывал в круизах,правда, с территории США,по Атлантике,так вот ежедневно снимали т.н. сервис-чардж - 8 долларов с человека. Это шло на твою кредитку,которую ты предоставлял при регистрации при посадке. И вообще,любые твои покупки на борту,алкоголь(если у тебя не было "open bar), экскурсии - всё оплачивается безналично. Кстати, и пользоваться напитками из холодильника в каюте тоже за деньги,даже если у тебя "всё включено".
0
Алиса Andrey Odes 3 года назад
А вы где круизы покупали? Нужна ли виза?
143
Дим Димыч Алиса 3 года назад
Я здесь брал https://kruiz-online.tp.st/MZhmNmclhttps://kruiz-online.tp.st/MZhmNmcl. У них куча предложений, даже есть из Сочи в Турцию
20
Andrey Odes Алиса 3 года назад
У меня всё проще. Я здесь живу. Но знаю людей,которые прилетали из Европы по американской визе и покупали билеты. Правда,они не могли сходить на берег на острова,принадлежащие Англии,Голландии и пр. - они требуют свои визы. А на американские территории - пожалуйста.
58
Сергей Автор поста Просветлённый 3 года назад
0
Алиса Просветлённый 3 года назад
Может в круизах был, материал копил
Показать ещё 21 комментарий
Показать ещё

На что жалуетесь?