FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Когда забыл, что не в интернете Когда забыл, что не в интернете "Сцепление выжал, Газ!" "Сцепление выжал, Газ!" "Саш, я не торможу!" "Саш, я не торможу!" Эмоциональные фото-13 Эмоциональные фото-13 Кот переживает за здоровье хозяйки Кот переживает за здоровье хозяйки 25 эмоциональных сердечных кадров, от которых теплеет на душе 25 эмоциональных сердечных кадров, от которых теплеет на душе Напитки для курьера и её реакция Напитки для курьера и её реакция Джеки Чан и Джет Ли  встретились на фестивале в Пекине Джеки Чан и Джет Ли встретились на фестивале в Пекине Maykon Replay: бразильский «робот» с нечеловеческими движениями Maykon Replay: бразильский «робот» с нечеловеческими движениями Каскадёр катапультировался с грузовика на скорости 80 км/ч и устоял на ногах Каскадёр катапультировался с грузовика на скорости 80 км/ч и... Коту не показали, как правильно пить воду Коту не показали, как правильно пить воду Депутат Госдумы заявил, что россиянам вредно мечтать о зарплате в миллион рублей Депутат Госдумы заявил, что россиянам вредно мечтать о зарплате в... Старшего сына Рамзана Кадырова назначили на новую должность Старшего сына Рамзана Кадырова назначили на новую должность Девушка показала процесс реставрации старинной книги Девушка показала процесс реставрации старинной книги «Первое слово дороже второго»: Арбитражный суд использовал в решении детскую присказку «Первое слово дороже второго»: Арбитражный суд использовал в... Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные 21-летняя сноубордистка вошла в историю 21-летняя сноубордистка вошла в историю Когда хозяин слишком хорошо знает привычки своего кота Когда хозяин слишком хорошо знает привычки своего кота
Фоторассказ о морском круизе

Фоторассказ о морском круизе

9307
51
Свернуть все комментарии под фото

о жизни и отдыхе на борту

×

Источник:

А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
57  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать 1 ответ
−110
cfhfwby 4 года назад
Отдых в консервной банке, да еще и за большие деньги?!
143
Дим Димыч a6m5 4 года назад
100грамм маханешь и даже откусишь от него
20
Andrey Odes kσρβγς 4 года назад
Я несколько раз бывал в круизах,правда, с территории США,по Атлантике,так вот ежедневно снимали т.н. сервис-чардж - 8 долларов с человека. Это шло на твою кредитку,которую ты предоставлял при регистрации при посадке. И вообще,любые твои покупки на борту,алкоголь(если у тебя не было "open bar), экскурсии - всё оплачивается безналично. Кстати, и пользоваться напитками из холодильника в каюте тоже за деньги,даже если у тебя "всё включено".
0
Алиса Andrey Odes 4 года назад
А вы где круизы покупали? Нужна ли виза?
143
Дим Димыч Алиса 4 года назад
Я здесь брал https://kruiz-online.tp.st/MZhmNmclhttps://kruiz-online.tp.st/MZhmNmcl. У них куча предложений, даже есть из Сочи в Турцию
20
Andrey Odes Алиса 4 года назад
У меня всё проще. Я здесь живу. Но знаю людей,которые прилетали из Европы по американской визе и покупали билеты. Правда,они не могли сходить на берег на острова,принадлежащие Англии,Голландии и пр. - они требуют свои визы. А на американские территории - пожалуйста.
58
Сергей Автор поста Просветлённый 4 года назад
0
Алиса Просветлённый 4 года назад
Может в круизах был, материал копил
Показать ещё 21 комментарий
Показать ещё

На что жалуетесь?