FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн "Как вы далеки от народа!": депутат из Петербурга решил доказать, что на 1000 рублей можно купить полезных и недорогих продуктов на день - и нарвался на критику "Как вы далеки от народа!": депутат из Петербурга решил доказать,... Преподаватель вытащил студентку за волосы из аудитории Преподаватель вытащил студентку за волосы из аудитории Остановился посреди МКАДа и даже успел открыть капот Остановился посреди МКАДа и даже успел открыть капот Как МВД доказало ошибочность повышения пенсионного возраста. Противоречие пенсионной реформы Как МВД доказало ошибочность повышения пенсионного возраста.... Интересная фотоподборка известных личностей СССР и Мира в детстве и юности Интересная фотоподборка известных личностей СССР и Мира в детстве... В Краснодаре девушка пришла в дорогой ресторан и решила попросить еду у мужчин за соседним столиком В Краснодаре девушка пришла в дорогой ресторан и решила попросить... Главное успел повозмущаться Главное успел повозмущаться В Питере девушка не заметила мост и чуть не осталась без головы во время прогулки по реке В Питере девушка не заметила мост и чуть не осталась без головы во... В Турции двухметровая девушка прогулялась по рынку, где на её фоне все выглядели крошечными В Турции двухметровая девушка прогулялась по рынку, где на её фоне... В школе меня называли «китом», а я взяла и сбросила половину своего веса В школе меня называли «китом», а я взяла и сбросила половину... Лучший астрономический фотограф - 2025: двадцатка фото, претендующих на победу в этом году Лучший астрономический фотограф - 2025: двадцатка фото,... В Махачкале совершено вооруженное нападение на бойца ММА В Махачкале совершено вооруженное нападение на бойца ММА Девушка прогулялась по Стамбулу в глубоком декольте и сняла реакцию местных жителей на камеру Девушка прогулялась по Стамбулу в глубоком декольте и сняла... «Ты лицо наёмное, а я здесь живу! Это наша собственность. Не надо ломать дверь!» «Ты лицо наёмное, а я здесь живу! Это наша собственность. Не надо... 17  случаев, когда людям было плевать на смысл собственной работы, главное — поскорее закончить 17 случаев, когда людям было плевать на смысл собственной работы,... Погоня со стрельбой по угонщику автомобиля Погоня со стрельбой по угонщику автомобиля Служебный роман Бориса Смолкина, переросший в крепкий брак с молодой возлюбленной Служебный роман Бориса Смолкина, переросший в крепкий брак с... "Это как вообще понимать?" "Это как вообще понимать?"
20 коротких фактов о советских фильмах на сказочную тематику

20 коротких фактов о советских фильмах на сказочную тематику

6128
20

Советские сказки в свое время собирали всех детей у экранов телевизоров. Сегодня, конечно, эти сказки зачастую смотрят только взрослые, но тут все в правильной подаче для детей, которые, конечно, подсели на сказки в стиле "Дисней".

А далее 20 различных спонтанных фактов, связанных с советскими фильмами-сказками.

×

Источник:

реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
28  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать 1 ответ
Показать все 7 ответов
396
Ame onna kσρβγς 3 года назад
"...Лаа-аандыши,ландыши! Светлого мая привет! Лесные посетители,цветочков не хотите ли?..."
396
Ame onna kσρβγς 3 года назад
О,да. А сейчас смотришь на Яковлеву в роли Бабы-Яги,и только ждёшь от нее,как она прикурит сигарету и начнет чморить своего тютеху-мужа... В сериале она даже ведьмовистее.
396
Ame onna kσρβγς 3 года назад
Ну! Роу-это Роу! А теперь и назвать -то кого,не знаю...(((
396
Ame onna Сергей Гурковский 3 года назад
М-де. Милляр, конечно,гигант. Во всех смыслах. Я себе другую Бабу -Ягу не представляю.
396
Ame onna Сергей Гурковский 3 года назад
Я не знала. Спасибо.
396
Ame onna Мистер Фикс 3 года назад
Ничего себе такой добрый доктор Айболит. Подсушеный,но и в меру подкачаный.
−59
Шурман Мистер Фикс 3 года назад
Ну тогда нужно было перевести айпэйн , такое название уже есть про майор пэйн
Показать ещё

На что жалуетесь?