В Южном Бутове сняли на видео, как водитель зажал дверьми мужчине руку. Так и ехали.
Суровые московские водители общественного транспорта могут удивлять.
В Москве, в Южном Бутове водитель автобуса зажал пассажиру руку дверьми и отказывался остановиться. Видеозапись случившегося публикует RT.
На кадрах которого видно, что пассажир автобуса едет с зажатой рукой и обращается к водителю со словами «мужчина, у меня там дети за бортом». Водитель никак не реагирует на слова москвича, после чего тот начинает взывать к совести водителя, повторяя, что остановке общественного транспорта он оставил коляску с грудным ребенком.
"Мужчина! У меня там дети за бортом! Слышь, родной? Алё? У меня там коляска с грудным ребёнком. Руку-то отдай, идиот!".
Сразу после инцидента Мосгортранспорт начал проверку. Как сообщают СМИ, водитель, который специально зажал дверями автобуса руку пассажира, уволен.
Видео инцидента, произошедшего в Южном Бутове, накануне появилось в соцсетях. Что стало причиной конфликта, неясно.
Ты не ты, когда перегрелся катать автобус по Москве...
Источник:
- В Воронеже религиозный водитель автобуса возмутил молчаливого пассажира
- В Томске водитель маршрутки не выдержал провокаций пассажира и выдал ему порцию тумаков
- "От тебя воняет!": таксист в Краснодаре высадил из авто пассажира, от которого пахло потом
- Московский водитель такси обматерил и оплевал пассажирку из-за крема для рук
- Заслуженного тренера РФ по боксу сократили, и хотят научить водить автобус
2) эти двери легко открыть, даже есть подписанная аварийная кнопка
3) судя по позе чел руку специально туда засунул во время закрытия
вся х*уйня на видео только для видео
2. рукалицо
3. естественно сам засунул, чтобы выйти. ну ты и даун..
то что уволили водилу не делает из 3.14дораса на видео человека, к сожалению оно еще и размножается....
Это запрещено? Не слышал о таком.
"Пошел орать"...
Во-первых, это вообще ничего не значит к тому, что сделал водитель.
Во-вторых, когда выложат видео, тогда и говорите, а не сочиняйте домыслы.
В-третьих, думаю, что вообще не выложат видео - по реакции зажатого пассажира он вполне спокоен и адекватен. Не думаю, что его личность так мгновенно, особенно в такой ситуации, и кардинально изменилась. Это невозможно.
Перестаньте заниматься такой демагогией. Это не смешно.