FISHKINET
Сообщество Юмор 18570 постов • 3677 подписчиков подписаться Для добавления поста в это сообщество нужна карма 100
15 человек, которым не повезло с соседями настолько, что хоть переезжай

15 человек, которым не повезло с соседями настолько, что хоть переезжай

31333
16

Жить в многоквартирном доме - это всегда быть в социуме. Порой настолько токсичном, что приходится устраивать войны с соседями.

×
×

Источник:

Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
65  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 6)
82
Влад Нечаинка 2 года назад
Вынесли будку за свой забор? То есть она стоит не на их территории? Звоните, кто там занимается отловом собак и пусть они разбираются, ну и ещё позвоните Госземконтроль, какого хрена они какие то будки там ставят, если это не их участок.
151
Ffffff Ffffffffff 2 года назад
У меня хорошие соседи, дом довольно дружный. Как-то стараемся решать вопросы цивилизованным путём. И получается, знаете ли. Может, просто, новостройка и не все ещё заехали.
52
Konstantin Kuts Кот 2 года назад
Ну у нас, например, в соответствии с внутренними правилами дома, которые принимаются большинством на собрании владельцев квартир. За нарушение управляющей компанией взимается установленый штраф. Правда я живу в Германии, так что у нарушителей отпетлять от штрафа не выходит.
374
Горыныч Кот 2 года назад
Я не знаю с какого региона фотка, но у нас в РБ такой закон есть
https://pronormy.ru/obshchestvo/zakon/zakon-o-tishine-v-respublike-bashkortostanhttps://pronormy.ru/obshchestvo/zakon/zakon-o-tishine-v-respublike-bashkortostan
113
Liberman 2 года назад
ну х.з. у нас особо споров нет,ну как нет... то надо мной кто-то всю ночь галдит,то сбоку дети по стенам прыгают, то подо мной тыгыдынские кони в 12 часов ночи, то подъезд весь заставлен инвентарем для выгула детей...
задолбало меня это все и купил я себе ресивер + колонки(давно хотел послушать громко качественную музыку) по 140 ватт. а тут как бэ - коли все хер пойми чем занимаются - че б и мне не заняться?
месяц терпели...
потом подъездный чат - начали предъявлять за музыку. в ответ было сказано и про детей,которые носятся по ночам и инвентарь детский(с этими яжматерями тяжелее всего было),который почему то хранят не у себя дома,и про тусы ночные...

в итоге - я отвоевал право тусить пару раз в месяц, выделили площадку для яжматерей внизу, под четко определенное количество, дети не прыгают по ночам, галдящие сверху - тоже не херачат по ночам...
113
Liberman 2 года назад
Мои соседи слушают классную музыку!
Хотят они этого или нет... (с)
73
FoMA Михаил Сметанкин 2 года назад
мчс в следующий раз просто вызови, скажи что заставлены пути эвакуации
113
Liberman Сергей Конюхов 2 года назад
)))) ну,как бэ... рисковый ты парень) змей Горыныч что ль? три головы?
50
Шпак Сергей Конюхов 2 года назад
это очень опасные действия. Был случай когда пьяному соседу обьяснили по мужски что он не прав, а он взял сайгу и минус семья. Случай из личного опыта, в молодости приструнили во дворе пьяного быдлу, через некоторое время он вылез с вертикалкой 22 калибра и начал шмалять по нам, благо не кто не пострадал, ружью отняли и погнули ствол ( патроны кончились ), было это в далекой молодости. Я к тому что лучше вызывать органы и все решать в рамках закона со свидетелями и сбором подписей жильцов подьезда или дома. А так да неадэкватов хватает но с пьяным говорить бесполезно сам знаю.
73
FoMA Шпак 2 года назад
Татьяна у Вас уй?
о себе в мужском роде?))
50
Шпак FoMA 2 года назад
нет конечно ))) просто мой акк забанили за покупку голосов через сторонние сайты, телефон отказываются отвязывать. Нашел этот вот фейковый акк что бы хоть как то в вк быть.
Показать ещё 20 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?