FISHKINET
Перешли черту бедности Перешли черту бедности ️Вице-мэр Воронежа отчитала горожан и назвала их токсичными - в отместку ей задали вопросы про очень дорогую сумку ️Вице-мэр Воронежа отчитала горожан и назвала их токсичными - в... Беги и не оглядывайся! Беги и не оглядывайся! Провальная попытка посоревноваться Провальная попытка посоревноваться "Вот это ты попал, чувак" "Вот это ты попал, чувак" Ловкость рук и никакого мошенничества: мужчина угадал карту, показав секрет всем Ловкость рук и никакого мошенничества: мужчина угадал карту,... Казахского блогера, боровшегося с русофобией, осудили за "разжигание розни" Казахского блогера, боровшегося с русофобией, осудили за... Верховный суд Дагестана оштрафовал двух девушек, сваривших кофе на Вечном огне Верховный суд Дагестана оштрафовал двух девушек, сваривших кофе на... Жители Африки сняли юмористический ролик про изучение русской культуры и языка Жители Африки сняли юмористический ролик про изучение русской... Литва решила открыть границу с Белоруссией Литва решила открыть границу с Белоруссией Повара развлекают клиентов Повара развлекают клиентов Женщина посчитала большую сумму на счётах Женщина посчитала большую сумму на счётах «Общались, читали, ходили в кино и театр, посещали выставки, много гуляли»: пользователи обсудили варианты досуга доинтернетной эпохи «Общались, читали, ходили в кино и театр, посещали выставки, много... Новогодняя ёлка любителя пива Новогодняя ёлка любителя пива 93-летний житель Ульяновска выиграл соревнования по тяжелой атлетике 93-летний житель Ульяновска выиграл соревнования по тяжелой атлетике 10 фактов из разных областей знаний, которые откроют доступ к тайнам мира 10 фактов из разных областей знаний, которые откроют доступ к... Любитель красивого дна Любитель красивого дна Волчица использовала сеть для ловли рыбы Волчица использовала сеть для ловли рыбы Жуть из Японии. Автомобиль влетел в автобус Жуть из Японии. Автомобиль влетел в автобус
Медсестры из наших фантазий (23 фото) Удалить

Медсестры из наших фантазий (23 фото)

278235
23



Медсестры из наших фантазий (23 фото)

Медсестры из наших фантазий (23 фото)
Медсестры из наших фантазий (23 фото)
Медсестры из наших фантазий (23 фото)
Медсестры из наших фантазий (23 фото)
Медсестры из наших фантазий (23 фото)
Медсестры из наших фантазий (23 фото)
Медсестры из наших фантазий (23 фото)
Медсестры из наших фантазий (23 фото)
Медсестры из наших фантазий (23 фото)
Медсестры из наших фантазий (23 фото)
Медсестры из наших фантазий (23 фото)
Медсестры из наших фантазий (23 фото)
Медсестры из наших фантазий (23 фото)
Медсестры из наших фантазий (23 фото)
Медсестры из наших фантазий (23 фото)
Медсестры из наших фантазий (23 фото)
Медсестры из наших фантазий (23 фото)
Медсестры из наших фантазий (23 фото)
Медсестры из наших фантазий (23 фото)
Медсестры из наших фантазий (23 фото)
Медсестры из наших фантазий (23 фото)
Медсестры из наших фантазий (23 фото)
Метки: медсестры   фантазии   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
33  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 2 ответа
−5
Сергей Краснов 10 лет назад
Картинг. Хочу помочь детям!
Уважаемые граждани! Обращаюсь к вам с просьбой помочь выжить последней, по всей вероятности, секции картинга в Самарской области, которая в последнее время находится в тяжелом положении.
Наша секция единственная, в которую дети ходят бесплатно, т.к. почти все они из малообеспеченных семей.
Я, как руководитель секции, обращался во все инстанции области и лично к Главе Администрации города Сызрани, и везде один ответ, что никому мы не нужны. Почти все машины требуют ремонта. Мы не можем организовать тренировки на месте базирования, а выезд на соревнования вообще невозможен.
Комплект резины на карт стоит 14 000 р., литр масла - 1300 руб. Не имея финансирования что делать? Мы хотим сохранить хотя бы материально-техническую базу и коллектив.
Именно поэтому я обращаюсь к вам!Уважаемые граждане, предприниматели, руководители фирм и предприятий!
Если у вас есть возможность, помогите! Будем благодарны любой помощи.
Будем очень рады, если кто захочет стать спонсором нашей секции.
Связаться со мной можно через соцсети. Сбор средств можно произвести на
Яндекс 410013054375238
qiwi +79397086879
Сбербанк карта 4276540016094496
Адрес: Самарская обл. г. Сызрань ул. Декабристов 30 Краснов Сергей.
160
Evgeniia 10 лет назад
половина моделей с сайтов белья...! 8-е фото на Ирину Дубцову похожа....
301
Sergey Zuban 10 лет назад
Самая чеикая медсестраэто Эвелина Бледанс и з Маски-шоу.Кто постарше тот помнит.Школоте не понять
266
dalmatins 10 лет назад
то ли медсестры -шма.то ли шма -медсестры
463
domenRF 10 лет назад
Большая часть фоток с aliexpress
19
Alexey Toma 10 лет назад
Есть видео, где они лечат?
426
Mike D 10 лет назад
Медсестра-мне плохо!....-А так? А так-не плохо ;)
320
Alpha_kz 14 лет назад
С такими медсестрами болел бы перевозбуждением
Показать ещё 8 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?