FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Мужчина по ошибке получил больше миллиона рублей и срок за кражу Мужчина по ошибке получил больше миллиона рублей и срок за кражу В РПЦ заявили, что вдовы не должны снова выходить замуж В РПЦ заявили, что вдовы не должны снова выходить замуж "Выезжайте за мной!": жительница Санкт-Петербурга на камеру сожгла свой паспорт "Выезжайте за мной!": жительница Санкт-Петербурга на камеру сожгла... Человек из титана! Вячеслав Бочаров Человек из титана! Вячеслав Бочаров В Госдуме предложили отменить бесплатное образование для детей мигрантов В Госдуме предложили отменить бесплатное образование для детей... 18 шедевров от богов маркетинга, которые сошли с олимпа, чтобы показать простым смертным своё мастерство 18 шедевров от богов маркетинга, которые сошли с олимпа, чтобы... Птичка нашла стройматериалы для своего гнезда и осталась довольна собой Птичка нашла стройматериалы для своего гнезда и осталась довольна... Свобода от спама: теперь операторы обязаны фильтровать нежелательные рассылки Свобода от спама: теперь операторы обязаны фильтровать... Калаппа: краб в очень тяжёлых доспехах Калаппа: краб в очень тяжёлых доспехах Разбил телевизор джойстиком Разбил телевизор джойстиком Российская любительница поесть на камеру умерла в 28 лет Российская любительница поесть на камеру умерла в 28 лет В США эпично отметили день рождения Трампа В США эпично отметили день рождения Трампа Как кошка с собакой: на видео сняли обоснование этой фразы в реальной жизни Как кошка с собакой: на видео сняли обоснование этой фразы в... В Китае 11-летний мальчик создает уникальные прически для младшей сестры В Китае 11-летний мальчик создает уникальные прически для младшей... Уроженцев Азербайджана из Алтайского края лишили российского гражданства из-за угрозы безопасности нашей страны Уроженцев Азербайджана из Алтайского края лишили российского... Моё кунг-фу сильнее твоего: в Костромской области посетитель бара избил двух приятелей Моё кунг-фу сильнее твоего: в Костромской области посетитель бара... Жених потерял сознание у алтаря перед клятвой невесте Жених потерял сознание у алтаря перед клятвой невесте В Монголии нашли решение, как бороться с пробками В Монголии нашли решение, как бороться с пробками
Как выглядит больничная еда в разных странах

Как выглядит больничная еда в разных странах

7597
15

Попасть в больницу - событие не из приятных. Однако хорошо, когда лечение дает результат. Всем, кто когда-либо проводил время в больничной палате, посвящается. Один из важных моментов выздоровления - отличное питание. Давайте посмотрим, чем могут похвастаться поликлиники в разных странах мира.

×

Источник:

реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
72  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 2 ответа
8
Жора Либерман 3 года назад
Ну Чехи и Польша с Болгарией от нас далеко не уехали то))) Про поляков отдельный вопрос - а жёпа от огурца, скорее всего, в каждой тарелке. Тогда тут возникает вопрос - где середины от них, ровно так же, как было с сосисками в пионерлагерном детстве. В каждой тарелке лежали 2 обрубка с веревочкой посередине. Где все середины были, твари???))))
−61
Шурман 3 года назад
Кормят по разному , это все зависит с тем с чем ты попал , вот допустим еда спустя 4 дня голодания и то не сам хотел голодать а плановый осмотр был и причем ежедневный .
Бельгия фотки с прошлого июня .
1
Dmitriy 3 года назад
Больному метеоризмом, только Др.Перер и нужен.
Показать все 6 ответов
Комментарий удален
−74
205
Dead Moroz 3 года назад
Автор - убогий дэбил. Как можно сравнивать что-то не обращая внимания на цену. Ведь абсолютно точно, что еда в больницах России - бесплатная. Ну и точно, что в 80% остальных стран - она платная. Как и вся медицина в целом....
58
Renq13 Dead Moroz 3 года назад
Бесплатная... я когда ковидом болел, 7 дней в больнице, потом глянул по ОМС цену, так по цене как на мальдивы слетал, если не дороже.
58
Renq13 2У175 3 года назад
Почитайте откуда деньги в ОМС поступают.
58
Renq13 2У175 3 года назад
Зачем мне их считать, вы реально думаете что день в больнице стоит 35к рублей ?
Даже вот спорить не буду, если вы считаете что там хоть что-то было на 35к в день то считайте, а я считаю что тупо бабло себе в карман кладут, а пациентам по минимуму, включая еду, что-бы очередной главврач в карман себе побольше положил.
58
Renq13 2У175 3 года назад
Деньги платит работодатель, но эти деньги заработал ему я или вы думаете эти деньги волшебным образом у работодателя появляются ? Я спокойно сам бы ее оплатил, но если бы она была реальной, я не верю что стоимость лечения стоит 200+ тысяч, за 5 уколов разжижающих кровь, 5 уколов антибиотиков, и за отвратную еду.
Показать ещё 25 комментариев (из 33)
Показать ещё

На что жалуетесь?