FISHKINET
добавить
пост
Сообщество Треники&Вареники 11107 постов • 3202 подписчика подписаться
В России планируют полностью заблокировать YouTube в течение года

В России планируют полностью заблокировать YouTube в течение года

4304
2

По словам депутата Свинцова, представители видеохостинга продолжают игнорировать исполнение российского законодательства, поэтому Youtube будет окончательно «выдавлен».

Источник:

реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
130  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 7)
185
Еж 2 часа назад
Дак дело не в проблемах с устареванием оборудования, как нам вещали? А кто же это наделал? Кто-то врал народу? За свои слова и действия отвечать никто не хочет? Она утонула? Ой-ой... А за песни же у нас гонений нет, всё по Конституции?
228
Топор плывёт 3 часа назад
Справедливость в деле Лурье-Долиной смогли отстоять, а Ютуб не сможем? Все просто. Они нас боятся. Если не молчать, они пойдут на попятную.
185
Еж Топор плывёт 58 минут назад
Ну про смогли отстоять немного наивно... Фургала полгода отстаивали жители... Зато любимец сына юриста, по заместительству любитель парных, теперь министр спорта!) Химкинский лес тоже "отстояли", некоторых отстоятелей в живых нет. Не пойдут они на попятную. Налоги поднять могут, штрафы за все и прочие замедления с максами-пожалуйста. Посадить могут за лайк или песню. Даже тут большинство приветствующих такое... И это еще пока не одноклассники... Хотя...
228
Топор плывёт Еж Полчаса назад
В отличии от Химкинского леса и дела Фургала, дело Долиной и Ютуб реально волнуют всю страну. Власть не волнуют отдельные очаги недовольства. Народ - сила, только когда он сплочен.
185
Еж Топор плывёт 13 минут назад
Очень самонадеянно про волнения всего народа насчет ютуба... Впрочем и про дело Долиной. Сплотить народ?... Вот один певец-ариец без трусов все сплачивает... Семьянин с "этими женщинами" тоже 146% обеспечил сплоченности... Молодой ты топор...
471
Hitokiri Battousai Maxim 3 часа назад
Какие законы? Какая точка зрения? Ты о чем? Всем у кого есть критическое мышление и так понятно в чем дело. Как пример ютуб отказывается удалять ролики с Зеленским из Купянска который якобы взяли с целыми окружениями и под который себе навешали орденов и премий навыдавали, как итог выставив себя на деле ссыкунами и пи..даболами на весь онлайн контингент. Вот и вся причина ненависти и призрения к ютубу у определенных личностей, не будем тыкать пальцем. Дело не в отказе в точке зрения РФ а в отказе проводить политику цензуры РФ у себя на ресурсе. Все кто на ютубе был там и остался все отечественные блогеры ибо лучше потерять часть просмотров но зарабатывать деньги чем не потерять зрителя но не зарабатывать ничего, о чем миллион раз сказали еще при замедлении этого самого ютуба. Причем сами запрещальщики сидят в эти самых ютубах и инстаграммах вместе со своими женами что в Чили детей рожают ради паспорта.
228
Топор плывёт Lurds 2 часа назад
О, подвезли порцию свежей Ольгинской тролятины.
185
Еж Lurds 54 минуты назад
Вот ты вроде доступ к интернету как-то получил же при отсутствии мозга? Тебе в телевизоре все сказали, как ты смог и, главное, зачем, в интернет?
39
Mike 4 часа назад
Иногда в новостях про наших больших политиках проскакивает фраза о том, что они в своём ютуб канале выложили то-то и то-то
Для кого они это выкладывают и зачем об этом вещать - для зависти?
−5
Яков 4 часа назад
Насрать на него, рутуба достаточно
185
Еж Яков 52 минуты назад
Зарегился, чтоб показать себя дебилом или прикололся? Достаточно 2-х каналов госТВ, вообще-то. И политинформации в школах по пятницам.
471
Hitokiri Battousai 4 часа назад
"Он посоветовал российским контейнтмейкерам и рядовым пользователям в срочном порядке рассмотреть варианты для переезда."

Уже предлагали все контейнтмейкеры пересели на ВПН а некоторые даже на собственные ВПН и своих подписчиков пересадили. Никто в здравом уме на отечественное говно не перейдет.
476
Роман ___ 4 часа назад
за что ютуб блокируют?
152
Деньги Есть Роман ___ 3 часа назад
С ним сложнее из России сделать Северную Корею.
185
Еж Сергей С 49 минут назад
Все работает. Нужно просто немного захотеть. Без впн и прочих смс. Что дальше избранники придумают...
7
ЗАО 7 часов назад
А не проверить ли всех этих депутатов на предмет незаконных доходов?
99
Рокер 7 часов назад
интересно, почему поддержка власти резко пропадает в подобных постах?
185
Еж Влад Полчаса назад
А еще расстреливали не только за воровство... Ты точно в адеквате? А можешь все факты с таким упоением рассказать? Про снижение цен поподробнее можно? В 30-е годы? Про налоги на крестьян и трудодни знаешь? ГУЛАГ Солженицын ведь во сне увидел антисоветском? И жертвы репрессий всем приснились?
79
Гадский Папа 8 часов назад
Свинцов же недавно хотел запретить мат в интернете. Уже всё? Больше нету мата?
Очередной популист без юридического образования.
Показать все 9 ответов
Показать ещё 46 комментариев (из 76)
Показать ещё

На что жалуетесь?