FISHKINET
Незаменимые спасатели разряженных девайсов Незаменимые спасатели разряженных девайсов Девушка решила узнать у китайца, что означают иероглифы, которые очень похожи между собой Девушка решила узнать у китайца, что означают иероглифы, которые... Депутаты предложили рассмотреть запрет на одежду, скрывающую лицо Депутаты предложили рассмотреть запрет на одежду, скрывающую лицо Геймеры — идеальные парни для отношений Геймеры — идеальные парни для отношений "Альфа Квартал" пришёл без спроса. Захват домов в Подмосковье "Альфа Квартал" пришёл без спроса. Захват домов в Подмосковье «Я буду петь голосами своих детей»: сын Николая Расторгуева Павел оказался точной копией знаменитого отца «Я буду петь голосами своих детей»: сын Николая Расторгуева Павел... Хвать тебя за нос! Хвать тебя за нос! В докладе ООН сообщили, что их доклады никому не интересны В докладе ООН сообщили, что их доклады никому не интересны Пилоты подают в суд на Boeing: история рейса AS 1282 Пилоты подают в суд на Boeing: история рейса AS 1282 Жизнь Советского Ленинграда в 60-е годы Жизнь Советского Ленинграда в 60-е годы Гарвардский астрофизик заподозрил в комете корабль пришельцев Гарвардский астрофизик заподозрил в комете корабль пришельцев Житель Подмосковья стал свидетелем "культурного шоу" в электричке: лезгинка и беспомощная охрана Житель Подмосковья стал свидетелем "культурного шоу" в электричке:... Zuma в реальной жизни: популярная игра ожила в камне Zuma в реальной жизни: популярная игра ожила в камне «Похожа на маму Стифлера»: Дана Борисова сделала пластику лица «Похожа на маму Стифлера»: Дана Борисова сделала пластику лица Неадекватный мужчина напал на продавщицу FixPrice Неадекватный мужчина напал на продавщицу FixPrice Когда ты актёр, режиссёр и миллионер, но дочки хотят играть Когда ты актёр, режиссёр и миллионер, но дочки хотят играть Этапы формирования роя смерти из саранчи: даже современная цивилизация бессильна против орды Этапы формирования роя смерти из саранчи: даже современная... Базовый минимум или роскошный максимум? Базовый минимум или роскошный максимум? Левша из Южной Ламоватки Левша из Южной Ламоватки
Просто картинки

Просто картинки

14796
37
Немного позитивного контента!
×
Метки: Мемы   картинки   позитив   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
57  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 8)
−11
Cektor 3 года назад
Комментарий удален. Причина: разжигание межнациональной розни
−153
169
Baby 3 года назад
Насколько я помню,"Какая причина завела нас в этот весенний лес?"
Показать все 9 ответов
320
ZlyeVoprosy Андрей Иванов 3 года назад
Да чего уж там... В наше время всё топором делали, отрубят палец, крови в стакан нацедят, потом, значит, ентот палец пришивают обратно. Некоторые и не пришивали вовсе, приматывали тряпицей, так и ходили до следующего раза. Кровь то забирали, поди, кажну неделю, врямя такое было, чего ж его, палец, пришивать обратно кажный раз? Так ниток никаких не напасёшься. А топор? Что топор? Топор был у кажного свой, без топора тоды никуда, да. Фельдшер то , который кровушку цедил, один был на всю округу, пятнадцать вёрст надо было отмахать , да всё через лес, чтобы кровь то сдать. А в лесу медведь, волк, белка, а то и заяц шальной встретится. Без топора никак. Вот оно как в наше время было.
320
ZlyeVoprosy Андрей Иванов 3 года назад
Вы современные одноразовые показываете. Там даже на упаковке написано, - сделано в России. В СССР так никогда не писали. А нас в детстве кололи штучками именно такой формы, как в теме, только не жёлтенькими, а блестящими. И были они не одноразовые. У нас , наверное, детство на разное время приходится.
169
Baby Дмитрий 3 года назад
Теперь такая пластмассовая штучка, похожа на тюбик с помадой, поменьше только,вот она делает на пальце такой "щёлк",как авторучка,и всё. Не чувствуется совсем. Очень мило.
Показать все 6 ответов
Показать все 6 ответов
Показать ещё

На что жалуетесь?