FISHKINET
Китайцы первыми в мире приготовили куриные крылышки на орбите Китайцы первыми в мире приготовили куриные крылышки на орбите В Москве сотрудник компании открыл сейф гендиректора и украл 135 миллионов рублей В Москве сотрудник компании открыл сейф гендиректора и украл 135... Болельщик отказался вставать под гимн России на спортивном турнире Болельщик отказался вставать под гимн России на спортивном турнире Женщина сорвала российские флаги в Краснодаре и выбросила их в урну Женщина сорвала российские флаги в Краснодаре и выбросила их... Бессмертный шлягер Бернеса «Шаланды полные кефали…» Бессмертный шлягер Бернеса «Шаланды полные кефали…» Грузовые войны: как Литва закрыла границу, а Белоруссия ответила зеркально Грузовые войны: как Литва закрыла границу, а Белоруссия ответила... 5 причин не заводить лису: дыры в полу, руки в крови, вонища адская! 5 причин не заводить лису: дыры в полу, руки в крови, вонища адская! Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Китайцы готовят ксеноморфов Китайцы готовят ксеноморфов Самая заботливая выдра: помогла убраться и поблагодарила массажем Самая заботливая выдра: помогла убраться и поблагодарила массажем Пенсионерка обманула мошенников с помощью поддельных денег Пенсионерка обманула мошенников с помощью поддельных денег Инвалидная коляска для кота Инвалидная коляска для кота Переоценила свои силы: девушка случайно ударила парня Переоценила свои силы: девушка случайно ударила парня Чего боятся телефонные мошенники? Чего боятся телефонные мошенники? Собака там выглядит самой умной Собака там выглядит самой умной Герой на льду: мужчина вытащил собаку из воды в Тюмени Герой на льду: мужчина вытащил собаку из воды в Тюмени Транспортировка буйного пушистого пассажира Транспортировка буйного пушистого пассажира Ехал, моргая всем и "успел" Ехал, моргая всем и "успел" В музее Тайваня экспонат приняли за грязное зеркало В музее Тайваня экспонат приняли за грязное зеркало
Белые начинают... (16 фото) Удалить

Белые начинают... (16 фото)

49883
16
Автор рассказывает: давно хотел вырезать новый комплект шахмат. И резал себе потихонечку. Ожиданно-неожиданно он оказался готов. Причём, как всегда, в процессе приобрёл не совсем запланированные формы. Но, если никогда не отклоняться от намеченного курса, жить становится неинтересно.
Между делом произвёл на свет медведика из дубового капа:
Белые начинают... (16 фото)

А шахматы - вот такие:

Белые начинают... (16 фото)

Это белая сторона.

Шахматы вырезаны из липы. Она мягкая, но, зараза, коварная. Я эти бруски много лет сушил, и теперь есть уверенность, что не растрескаются.
Чёрное войско:

Белые начинают... (16 фото)


Доску взял от старых шахмат, некогда с новой заморачиваться. Фигуры все слегка друг от друга отличаются, даже пешка от пешки, для разнообразия. Стиль не ищите, всё равно не найдёте. "Музыкой навеяло". А если найдёте, объясните мне самому, чтоб знал. Не жадничайте.
Итак, по порядку: чёрные пешки. М-да, готичненько получилось.

Белые начинают... (16 фото)


Конь. Чёрный. Фас, профиль. Да конь, конь, я сказал. Дра-конь.

Белые начинают... (16 фото)


Истинно боевые слоны должны своим видом повергать противника в страх и трепет:

Белые начинают... (16 фото)


Ладьи.

Белые начинают... (16 фото)


Высшие чины: ферзь, король:

Белые начинают... (16 фото)


Фас ферзя:

Белые начинают... (16 фото)


Белые пешки. Долго не знал, какими они должны быть. Потом решил: полу-женщина, полу-птица. Но им ведь сражаться. В общем, намеренно сделал хищноватые, не блистающие красотой лица. Ну-ка девоньки, айда в хоровод!

Белые начинают... (16 фото)


Белые начинают... (16 фото)


Кони белые. Не листайте судорожно Брэма. Нет, не единорог. Да, на голове рог. Зачем? Не знаю.

Белые начинают... (16 фото)


Слоники белые. Не такие сердитые.

Белые начинают... (16 фото)


Ладьи.

Белые начинают... (16 фото)


Король и ферзь. Обдумывают стратегию.

Белые начинают... (16 фото)


Ну, или так:

Белые начинают... (16 фото)

Так что: белые начинают и...

Источник: bearbloga.livejournal.com
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
27  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 2 ответа
13
Wasni 14 лет назад
Молодец, типок. Через 1345 твою работу откопают и поместят в музей.
−407
kayaka1 14 лет назад
46
boJlb 14 лет назад
доску под них соответствующую надо) и одно удовольствие играть тогда
Показать ещё 1 комментарий
Показать ещё

На что жалуетесь?