FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Китайские девушки на военном параде в Пекине Китайские девушки на военном параде в Пекине Актрису Аглаю Тарасову задержали с наркотиками в Домодедово Актрису Аглаю Тарасову задержали с наркотиками в Домодедово Культурный шок: пользователи поделились честными наблюдениями о неожиданных особенностях жизни в разных странах Культурный шок: пользователи поделились честными наблюдениями о... Большая тарелка улыбатора Большая тарелка улыбатора Жуткое нападение амурского тигра на человека попало на камеры в провинции Хэйлунцзян Жуткое нападение амурского тигра на человека попало на камеры в... Директор гимназии пригласил на танец девочку, которая осталась без пары Директор гимназии пригласил на танец девочку, которая осталась без... Боль того стоила: преображение девушки после операции по исправлению прикуса Боль того стоила: преображение девушки после операции по... Самокатчика, прокатившегося по встречке, доставили в полицию вместе с мамой Самокатчика, прокатившегося по встречке, доставили в полицию... Китайский художник делает из «воздуха» настоящее искусство Китайский художник делает из «воздуха» настоящее искусство От турецкого Человека-паука до многоженца-рекордсмена: 10 историй нашего мира, в которые сложно поверить От турецкого Человека-паука до многоженца-рекордсмена: 10 историй... Карл Вильгельм Шееле – гений, которому всегда не везло Карл Вильгельм Шееле – гений, которому всегда не везло Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР Попытка знакомства закончилась жестоким ударом Попытка знакомства закончилась жестоким ударом Популярная у москвичей передержка для собак оказалась «концлагерем» для питомцев Популярная у москвичей передержка для собак оказалась... Неожиданная трагедия во время футбольного матча Неожиданная трагедия во время футбольного матча Фотограф заснял редкую тибетскую лису с близкого расстояния Фотограф заснял редкую тибетскую лису с близкого расстояния В Подмосковье приезжая высыпала пакет с отходами своего кота прямо в детскую песочницу В Подмосковье приезжая высыпала пакет с отходами своего кота прямо... Репетитор из Ростова зарабатывает 400 тысяч рублей в месяц Репетитор из Ростова зарабатывает 400 тысяч рублей в месяц
Белые начинают... (16 фото) Удалить

Белые начинают... (16 фото)

49881
16
Автор рассказывает: давно хотел вырезать новый комплект шахмат. И резал себе потихонечку. Ожиданно-неожиданно он оказался готов. Причём, как всегда, в процессе приобрёл не совсем запланированные формы. Но, если никогда не отклоняться от намеченного курса, жить становится неинтересно.
Между делом произвёл на свет медведика из дубового капа:
Белые начинают... (16 фото)

А шахматы - вот такие:

Белые начинают... (16 фото)

Это белая сторона.

Шахматы вырезаны из липы. Она мягкая, но, зараза, коварная. Я эти бруски много лет сушил, и теперь есть уверенность, что не растрескаются.
Чёрное войско:

Белые начинают... (16 фото)


Доску взял от старых шахмат, некогда с новой заморачиваться. Фигуры все слегка друг от друга отличаются, даже пешка от пешки, для разнообразия. Стиль не ищите, всё равно не найдёте. "Музыкой навеяло". А если найдёте, объясните мне самому, чтоб знал. Не жадничайте.
Итак, по порядку: чёрные пешки. М-да, готичненько получилось.

Белые начинают... (16 фото)


Конь. Чёрный. Фас, профиль. Да конь, конь, я сказал. Дра-конь.

Белые начинают... (16 фото)


Истинно боевые слоны должны своим видом повергать противника в страх и трепет:

Белые начинают... (16 фото)


Ладьи.

Белые начинают... (16 фото)


Высшие чины: ферзь, король:

Белые начинают... (16 фото)


Фас ферзя:

Белые начинают... (16 фото)


Белые пешки. Долго не знал, какими они должны быть. Потом решил: полу-женщина, полу-птица. Но им ведь сражаться. В общем, намеренно сделал хищноватые, не блистающие красотой лица. Ну-ка девоньки, айда в хоровод!

Белые начинают... (16 фото)


Белые начинают... (16 фото)


Кони белые. Не листайте судорожно Брэма. Нет, не единорог. Да, на голове рог. Зачем? Не знаю.

Белые начинают... (16 фото)


Слоники белые. Не такие сердитые.

Белые начинают... (16 фото)


Ладьи.

Белые начинают... (16 фото)


Король и ферзь. Обдумывают стратегию.

Белые начинают... (16 фото)


Ну, или так:

Белые начинают... (16 фото)

Так что: белые начинают и...

Источник: bearbloga.livejournal.com
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
27  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
99
rblzhaya 14 лет назад
У кого-то просто дофига интересов и желания чем-то увлекаться в свое удовольствие))
13
Wasni 14 лет назад
Молодец, типок. Через 1345 твою работу откопают и поместят в музей.
−407
kayaka1 14 лет назад
46
boJlb 14 лет назад
доску под них соответствующую надо) и одно удовольствие играть тогда
Показать ещё 1 комментарий
Показать ещё

На что жалуетесь?