FISHKINET
Басы без проводов: новая колонка, которая ворвалась в топ
 Басы без проводов: новая колонка, которая ворвалась в топ  24 забавных надписи на русском языке в зарубежных фильмах 24 забавных надписи на русском языке в зарубежных фильмах В Краснодаре отец грубо разобрался с подростком, который плюнул в его дочь В Краснодаре отец грубо разобрался с подростком, который плюнул в... На видео показали процесс упаковки зарядных кабелей на фабрике в Китае ️ На видео показали процесс упаковки зарядных кабелей на фабрике в... Как Роналд Опус свёл счёты с жизнью Как Роналд Опус свёл счёты с жизнью Хитрые пушистые воришки Хитрые пушистые воришки В Петербурге задержали банду мигрантов, грабивших людей под видом сотрудников МВД В Петербурге задержали банду мигрантов, грабивших людей под видом... В Санкт-Петербурге неравнодушные люди спасли кота, оказавшегося в заточении внутри набережной канала Грибоедова В Санкт-Петербурге неравнодушные люди спасли кота,... В Челябинске задержали главу ОПГ «Махонинские» В Челябинске задержали главу ОПГ «Махонинские» Как взвешивают пингвинят Как взвешивают пингвинят В Германии снесли 282-метровую трубу В Германии снесли 282-метровую трубу В Госдуме придумали, как бороться с иностранными сервисами В Госдуме придумали, как бороться с иностранными сервисами Полицейский Нью-Йорка прыгнул в ледяную реку, чтобы спасти подростка Полицейский Нью-Йорка прыгнул в ледяную реку, чтобы спасти подростка Россиянин 8 лет пил энергетики и заработал гнойный некроз поджелудочной железы Россиянин 8 лет пил энергетики и заработал гнойный некроз... В США девять грабителей приехали на дело в одной машине В США девять грабителей приехали на дело в одной машине Американец показал бытовые трудности высокого человека в японском метро Американец показал бытовые трудности высокого человека в японском... Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР Девушка подарила парню радиоуправляемый Porsche Девушка подарила парню радиоуправляемый Porsche Мужчина зарабатывает на вещах, которые выбрасывают на свалку Мужчина зарабатывает на вещах, которые выбрасывают на свалку
Жизнь в грузовых контейнерах по французски (18 фото) Удалить

Жизнь в грузовых контейнерах по французски (18 фото)

84351
18
Французский архитектор Patrick Partouche завершил строительство дома для одной семьи, используя при этом 8 контейнеров. Этот проект был возведен в местечке Lille, Франция.
Дом получился весьма комфортный и просторный, общая площадь жилища 208 кв. метров. Из огромных окон открывается великолепный вид на сельские поля. Своеобразные ставни-стены могут превращать дом в неприступную крепость. В случае отъезда хозяев, их пристанище остается полностью защищенным. Однако хозяева дома используют эти конструкции только для защиты внутренних помещений от палящего солнца.
Жизнь в грузовых контейнерах по французски (18 фото)

Все сооружение опирается на железобетонный фундамент. Сборка строения заняла ровно 3 дня. Контейнеры, которые обычно используют для морских перевозок грузов, доставили на стройплощадку на специальных грузовиках с платформами. И на месте осталось только соединить все части с помощью крана.

Жизнь в грузовых контейнерах по французски (18 фото)


Всем гостям этого французского чуда больше всего нравятся эркеры. Несмотря на то, что дом имеет большие застекленные фасады, он достаточно теплый. Внешнее оформление жилища полностью соответствует местным традициям, а вот внутренне убранство — результат желания заказчиков.

Жизнь в грузовых контейнерах по французски (18 фото)


Жизнь в грузовых контейнерах по французски (18 фото)


Жизнь в грузовых контейнерах по французски (18 фото)


Жизнь в грузовых контейнерах по французски (18 фото)


Жизнь в грузовых контейнерах по французски (18 фото)


Жизнь в грузовых контейнерах по французски (18 фото)


Жизнь в грузовых контейнерах по французски (18 фото)


Жизнь в грузовых контейнерах по французски (18 фото)


Жизнь в грузовых контейнерах по французски (18 фото)


Жизнь в грузовых контейнерах по французски (18 фото)


Жизнь в грузовых контейнерах по французски (18 фото)


Жизнь в грузовых контейнерах по французски (18 фото)


Жизнь в грузовых контейнерах по французски (18 фото)


Жизнь в грузовых контейнерах по французски (18 фото)


Жизнь в грузовых контейнерах по французски (18 фото)


Жизнь в грузовых контейнерах по французски (18 фото)



Источник: europe-today.ru
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
24  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
−407
kayaka1 14 лет назад
91
PackHG 14 лет назад
норм
12
duelmastera 14 лет назад
Так это Франция!А вам сруб четырёхстенок и на дурку ходить на улицу.
Показать ещё 3 комментария
Показать ещё

На что жалуетесь?