FISHKINET
Блогер вручную сложил  смартфон 200 тысяч раз, проверив его надёжность (видео) Блогер вручную сложил смартфон 200 тысяч раз, проверив его... Приезжий  решил пойти грудью на мужчину в Пятерочке и оказался в глухом нокауте Приезжий решил пойти грудью на мужчину в Пятерочке и оказался в... Зачем Шура раньше выносил на сцену сумку Зачем Шура раньше выносил на сцену сумку Женщина закатила истерику, увидев свою  школьную учительницу в душевой фитнес-клуба Женщина закатила истерику, увидев свою школьную учительницу в... Смешные картинки Смешные картинки В Лондон дерзкий мигрант решил сказать группе  корреспондентов, что они создают неправильный, лживый имидж нелегалов в стране В Лондон дерзкий мигрант решил сказать группе корреспондентов,... Падала, но поднималась Падала, но поднималась Новый УАЗ Патриот сломался на МКАДе через 20 км после покупки Новый УАЗ Патриот сломался на МКАДе через 20 км после покупки 19  фотографий, которые наглядно покажут, что такое мегалофобия 19 фотографий, которые наглядно покажут, что такое мегалофобия Мужчина ударил любителя играть на шланге Мужчина ударил любителя играть на шланге «Я дизайнер, и на этом можно зарабатывать»: свадебное ателье в Сургуте маскировало крупный наркосбыт «Я дизайнер, и на этом можно зарабатывать»: свадебное ателье в... Котёнок  играет с голубем, с которым они вместе выросли Котёнок играет с голубем, с которым они вместе выросли Россиянин отсудил у маркетплейса десятки смартфонов за пять рублей Россиянин отсудил у маркетплейса десятки смартфонов за пять рублей Мужчина поймал "леща" Мужчина поймал "леща" Хозяйственный ягуар Хозяйственный ягуар Трагедия в Республике Алтай: на свадьбе погиб глава Федерации ММА Алексей Калбуков Трагедия в Республике Алтай: на свадьбе погиб глава Федерации ММА... 30-летняя женщина на BMW проехалась по тротуару и поплатилась 30-летняя женщина на BMW проехалась по тротуару и поплатилась Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР Фокусы восприятия: 20 снимков, которые введут вас в ступор Фокусы восприятия: 20 снимков, которые введут вас в ступор
9500 гвоздик товарищу Сталину

9500 гвоздик товарищу Сталину

2966
24

В Москве прошла очередная акция "2 гвоздики товарищу Сталину". В рамках очередной, уже 23-й по счету акции на собранные гражданами средства (всего было собрано 309 000 рублей) на могилу товарища Сталина было возложено 9500 алых гвоздик.

×

Источник:

реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
32  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 16)
Комментарий удален. Причина: разжигание межнациональной розни
−289
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−11
S Mikhasko 3 года назад
Это же надо, как нужно не знать свою историю и ненавидеть соотечественников, чтобы нести цветы этому диктатору. Будем считать, что эти гвоздики символизируют кровь невинных людей, уничтоженных по вине недочеловека.
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
154
Лёха 3 года назад
Масквабад это отдельное государство. Они получают ништяки в отличии от граждан России и за это пресмыкаются перед чурками. Не просто так их вся Россия ненавидит. Несите несите цветочки твари. Скоро вы и перед кадыркиным будете на коленях стоять
−229
Свидомиты, наверное, почитают великого украинизатора Малой Руси, тьфу!
−106
cfhfwby 3 года назад
А лучший современный коммунист еще не отметился? Или он ночью придет, чтобы Вовка не видел?
Показать ещё

На что жалуетесь?