FISHKINET
«А как без них прожить?..» «А как без них прожить?..» Самая высокая модель в мире встретилась с Шакилом О'Нилом Самая высокая модель в мире встретилась с Шакилом О'Нилом Обезьяна украла еду из дома женщины, а затем ударила её Обезьяна украла еду из дома женщины, а затем ударила её Турист опоздал на рейс и впал в ярость Турист опоздал на рейс и впал в ярость Российским артистам придется переписывать афиши с 1 марта Российским артистам придется переписывать афиши с 1 марта В сети раскрыли страну, где в 2026-м можно спокойно провести отпуск В сети раскрыли страну, где в 2026-м можно спокойно провести отпуск 10 вещей, которые смогли опознать только всем миром 10 вещей, которые смогли опознать только всем миром Правительство придумало, как затащить россиян в почтовые отделения Правительство придумало, как затащить россиян в почтовые отделения Интересные фотографии 1990 -х Интересные фотографии 1990 -х Остров-пончик: провальный проект, который природа спасла и сделала раем для птиц Остров-пончик: провальный проект, который природа спасла и сделала... Просто гифки, всякие и разные. № 2000 Просто гифки, всякие и разные. № 2000 Самый знаменитый меч викингов из Гнездово крупным планом Самый знаменитый меч викингов из Гнездово крупным планом Профессионал: кошка ловит крысу Профессионал: кошка ловит крысу Высшая степень кошачьего наслаждения Высшая степень кошачьего наслаждения Когда пьяный друг попросил подвезти его до дома Когда пьяный друг попросил подвезти его до дома Миллиарды световых лет красоты: Звездные оранжереи к 8 Марта Миллиарды световых лет красоты: Звездные оранжереи к 8 Марта 25 идей, способных стать интересной альтернативой привычному букету 25 идей, способных стать интересной альтернативой привычному букету Конфликт женщины с собачниками Конфликт женщины с собачниками
Аспирин как многоцелевое средство

Аспирин как многоцелевое средство

2856
2
В век сверхдорогостоящей, высокотехнологичной медицины простой дешевый белый аспирин может конкурировать со многими новейшими чудесами фармацевтической промышленности.
Аспирин был самым распространенным средством от головной боли, пока его не стали вытеснять ибупрофен и ацетаминофен. Но не стоит забывать, что аспирин препятствует тромбообразованию и снижает опасность разных заболеваний, в том числе сердечно-сосудистых и Альцгеймера.

Источник:

А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
45  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 7 ответов
Показать все 6 ответов
274
Alex MИХАН 4 года назад
Продают и сейчас стрептоцид. Порошок в пластиковых баночках. Очень удобно пользоваться. Цена - смешная.
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−15
Ninja_Yk 4 года назад
Аспирин брат ЛСД
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−17
Илья 4 года назад
Аспирин - антикоагулянт. Потому я бы не стал следовать рекомендациям тут, кушать его каждый день. Особенно в возрасте. Чтобы потом быть без тромбоза, типа избежал инфаркта, зато пол пищеварительной системы кровоточит, от желудка и до ж.пы Всё должно быть в меру.
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−17
Илья 4 года назад
Аспирин родной брат ЛСД.
Показать ещё

На что жалуетесь?