FISHKINET
добавить
пост
Сообщество Психология 507 постов • 260 подписчиков подписаться
Возраст: запретная тема прекрасного пола

Возраст: запретная тема прекрасного пола

1029
2

Зачастую попытка узнать, сколько лет девушке или женщине, оборачивается удивлением, обидами и даже агрессией со стороны представительницы прекрасной половины. Почему вопрос возраста для многих является столь злободневным темой, что даже его озвучивание превращается в проблему?

Источник:

А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
7  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать 1 ответ
−61
Knives22 3 года назад
6. Патриархальный строй. Можно долго спорить по этому поводу, но в нашей стране преимущества у мужчин. Престарелый ловелас завел молодую любовницу? Молодец! Дама в возрасте начала отношения с мужчиной на 20 лет моложе? Это противоестественно, она же бабка!

Патриархальным строем даже не пахнет. А по поводу разницы в отношении. Давайте эксперимент проведем. Заходит женщина и мужчина в бар где поровну мужчин и женщин. Они предлагают противоположному полу заняться сексом. У кого половых актов будет больше?
Показать ещё

На что жалуетесь?