FISHKINET
"Идеальная чистота и пустой пляж": первые туристы из РФ делятся впечатлениями о поездке на курорт "Вонсан-Кальма" в КНДР "Идеальная чистота и пустой пляж": первые туристы из РФ делятся... Рабочий завершил отмостку, но заказчик отказался оплачивать работу Рабочий завершил отмостку, но заказчик отказался оплачивать работу Пассажирка рассердилась из-за ребёнка, который пинал её кресло в самолёте Пассажирка рассердилась из-за ребёнка, который пинал её кресло в... Люди из стали. Александр Крылов Люди из стали. Александр Крылов Во Владимирской области дети из цыганского табора забросали камнями машину скорой помощи Во Владимирской области дети из цыганского табора забросали... Неудобненько вышло Неудобненько вышло В Самаре пенсионерке выставили счёт в 108 млн рублей за подключение дачи к электричеству В Самаре пенсионерке выставили счёт в 108 млн рублей за... Белуга: 1500 кг — вот нормальный вес этой рыбы! Белуга: 1500 кг — вот нормальный вес этой рыбы! Двойное невезение мотоциклиста Двойное невезение мотоциклиста Наглая водительница финишировала в чужую машину во время обгона в Иркутске Наглая водительница финишировала в чужую машину во время обгона в... Словенские чудаки развлекаются Словенские чудаки развлекаются Хомяк бегает в колесе в слоумо Хомяк бегает в колесе в слоумо Пассажир вовремя спрыгнул Пассажир вовремя спрыгнул Семья британцев обнаружила под домом нацистский бункер времён Второй мировой войны Семья британцев обнаружила под домом нацистский бункер времён... Почти три килограмма марихуаны прислали россиянину из Калифорнии Почти три килограмма марихуаны прислали россиянину из Калифорнии Реакция совы на хозяина, сменившего причёску Реакция совы на хозяина, сменившего причёску К обочинам и пешеходным переходам применят обязательные ГОСТы К обочинам и пешеходным переходам применят обязательные ГОСТы Рыбалка с сюрпризом Рыбалка с сюрпризом
Камилла Валиева: лучшие результаты, несмотря на все превратности судьбы (8 фото + 3 видео)

Камилла Валиева: лучшие результаты, несмотря на все превратности судьбы (8 фото + 3 видео)

17264
2
1
15-летняя Камила в очередной раз вышла на лёд и обогнала всех спортсменов, завоевав 1-ое место в короткой программе среди одиночниц. Но награду девочка получит за закрытыми дверями. Международный Олимпийский комитет лишил ее торжественной церемонии.
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
119  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 4 ответа
0
Юлия 3 года назад
Прекрасно! Рада что справедливость восторжествовала )
0
Павел Петров 3 года назад
Камила в свои 15 лет достойна большого уважения ! Блестящие победы были завоёваны трудом и потом , преодолением тяжелых испытаний , выпавших на ее долю в столь юном возрасте ! Она наша гордость !!!
0
Дмитрий 3 года назад
Не смотря ни на что: ни на ваду, ни на хейтеров, ни на западных подстрекателей - смогла! И не просто смогла, а показала всем. Герой!
Не смотря ни на что: ни на ваду, ни на хейтеров, ни на западных подстрекателей - смогла! И не просто смогла, а показала всем. Герой!
0
Камила Валиева сильнейшая фигуристка! Она столько сил вложила в свои победы. Очень печально, что произошло на Олимпиаде и несправедливо по отношению к ней.
−2
Это всё не справедливо!! Поддерживаем Камилу как можем!
−2
Отличное выступление! Очень печально, что из за политики страдает профессиональный спорт
−1
Эмилия 3 года назад
Валиева сильнейшая фигуристка!
Столько сил вложила в свои победы. Лучшая!
Очень печально, что произошло на Олимпиаде и несправедливо по отношению к ками.
−2
Спорт должен быть вне политики! Хватит наезжать на наших спортсменов!
0
Иввн 3 года назад
Камила - ты большая молодец! Надо бороться несмотря ни на что! Завистников бывает много, но это не повод, чтобы сдаваться! Желаем успехов и ждём домой!
−2
Валиева достойна большого уважения ! Блестящие победы были завоёваны трудом и потом , преодолением тяжелых испытаний , выпавших на ее долю в столь юном возрасте !
0
VitalyGaidykov2002 3 года назад
Камила - ты большая молодец! Надо бороться несмотря ни на что! Завистников бывает много, но это не повод, чтобы сдаваться! Желаем успехов и ждём домой!
0
Дмитрий Лисицын 3 года назад
Валиева достойна большого уважения ! Блестящие победы были завоёваны трудом и потом , преодолением тяжелых испытаний , выпавших на ее долю в столь юном возрасте !
0
Анна Кузьменко 3 года назад
Спорт должен быть вне политики! Хватит наезжать на наших спортсменов!
Камилла, ты огромная молодец, мы болели и будем болеть за тебя всей страной !!!
0
Маргарита 3 года назад
Это всё не справедливо!! Поддерживаем Камилу как можем!
Держись Камила, мы с тобой!!!
0
Илья 3 года назад
Как же жаль эту девочку! Но ничего, у неё ведь ещё всё впереди!
0
Анна Рогонова 3 года назад
Отличное выступление! Очень печально, что из за политики страдает профессиональный спорт
0
Таня Королёва 3 года назад
Девочка большая молодец!
0
Женя 3 года назад
Девочка большая молодец! Гордимся, мы с тобой!
Показать ещё 39 комментариев (из 93)
Показать ещё

На что жалуетесь?