FISHKINET
"Черный день" в истории Анапы "Черный день" в истории Анапы В Химках  мужчина попытался изнасиловать девушку на улице: он набросился с поцелуями и повалил на траву В Химках мужчина попытался изнасиловать девушку на улице: он... Блогер поглумился над российским флагом и поплатился Блогер поглумился над российским флагом и поплатился Настоящий русский характер! Настоящий русский характер! Тест на россиянина Тест на россиянина В Нижнекамске арестовали таджика, получившего скандальный сертификат на квартиру В Нижнекамске арестовали таджика, получившего скандальный... Как могли бы выглядеть соревнования по прыжкам в воду среди кошек Как могли бы выглядеть соревнования по прыжкам в воду среди кошек "Позорище. Какое просвещение, такой и министр": в сети раскритиковали Сергея Кравцова из-за ошибки в слове "праздник" "Позорище. Какое просвещение, такой и министр": в сети... В Казани пенсионер восстановил мост через реку   своими руками В Казани пенсионер восстановил мост через реку своими руками Эрмитажные коты получили неожиданное наследство Эрмитажные коты получили неожиданное наследство В Тверской области подростки избивали и издевались над мужчиной В Тверской области подростки избивали и издевались над мужчиной Наконец-то достойный соперник Наконец-то достойный соперник Киргизский чиновник предложил придать особый статус гражданам его страны в России Киргизский чиновник предложил придать особый статус гражданам его... Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР Полторы минуты сказочного везения Полторы минуты сказочного везения "Куда потратила?": плательщики алиментов хотят контролировать расходы бывших супругов на детей "Куда потратила?": плательщики алиментов хотят контролировать... Сегодня особенный день, друзья! Сегодня День рождения у Николая Николаевича Дроздова. Ему исполнилось 88 лет Сегодня особенный день, друзья! Сегодня День рождения у Николая... Девушка познала всю мощь тёмной стороны Силы Девушка познала всю мощь тёмной стороны Силы
Сыктывкар в 1980-е на снимках Сергея Зиновьева

Сыктывкар в 1980-е на снимках Сергея Зиновьева

18064
31

В старых фотографиях живость и теплота, незатейливая красота будней и праздников Сыктывкара, а также сёл и посёлков Республики Коми. Жанр Зиновьева – непосредственная фотография. Пейзажи в его архиве отсутствуют. Всё внимание принадлежит людям – взъерошенным, поющим, трудящимся. То в кадр вбегают укрывающиеся от дождя пешеходы, то картинно схватываются задумчивые пассажиры автобуса.

×

Источник:

Метки: интересно   история   фото   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
58  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 2 ответа
5
Иван 3 года назад
Судя по лодкам и народным костюмам некоторые фото соответствуют Усть-Цильме. В Сыктывкаре и ближайшем Сыктывдинском районе и лодки короче и народные костюмы другие.
Комментарий удален
−57
36
Бяка 3 года назад
Харисон Форд совковая версия.
373
IDDQD_IDKFA Павел 3 года назад
Разумеется это не Сыктывкар.
5
Иван Павел 3 года назад
Портовые краны у нас в Сыктывкаре?! Тут и порта то нет. Да и река Сысола (возле города) по колено.
5
Иван Легендарный В-ий 3 года назад
Снимок 21 - это улица Орджоникидзе (старый рынок).
Снимок 22 - это улица Советская (национальная галерея).
Показать ещё 20 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?