FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Котёнок не хочет покидать приют без своего брата Котёнок не хочет покидать приют без своего брата Мальчик дразнил пса и был наказан Мальчик дразнил пса и был наказан "Белокожая женщина с голубыми глазами - это нацистская пропаганда": как Сидни Суини снялась в рекламе джинсов и нарвалась на отмену "Белокожая женщина с голубыми глазами - это нацистская... Мото погоня в Воронежской обл. "Пожалуйста, извините меня. А что мне будет?" Мото погоня в Воронежской обл. "Пожалуйста, извините меня. А что... Похоже это становится мейнстримом Похоже это становится мейнстримом Охранник бара застрелил стрелка, которому было отказано в доступе в заведение Охранник бара застрелил стрелка, которому было отказано в доступе... Мгновенная карма Мгновенная карма 17 странных забавных объявлений, авторы которых не пожалели юморка при их создании 17 странных забавных объявлений, авторы которых не пожалели юморка... Тот самый случай, когда внешнее соответствует внутреннему Тот самый случай, когда внешнее соответствует внутреннему "Преданный солдат Путина": портрет Кадырова в Крыму вернули в ряд с великими героями Великой Отечественной войны "Преданный солдат Путина": портрет Кадырова в Крыму вернули в ряд... Тренер напал на рефери на чемпионате Европы по боксу среди школьников Тренер напал на рефери на чемпионате Европы по боксу среди школьников Самая ревнивая женщина в мире придумала для мужа ежедневный тест на верность Самая ревнивая женщина в мире придумала для мужа ежедневный тест... Очень умное животное Очень умное животное Падение с велосипеда на скорости около 90 км/ч Падение с велосипеда на скорости около 90 км/ч "Такое больше не повторится": танцевавшие лезгинку на проезжей части в Екатеринбурге раскаялись и попросили прощения "Такое больше не повторится": танцевавшие лезгинку на проезжей... У девушки спросили что такое Хиросима и Нагасаки У девушки спросили что такое Хиросима и Нагасаки "Этот, как бы правильно его назвать...": в Москве группа трансгендеров* устроила провокацию, заявившись в Сретенский монастырь в женской одежде "Этот, как бы правильно его назвать...": в Москве группа... Ядовитая змея и две львицы сошлись в схватке за орла Ядовитая змея и две львицы сошлись в схватке за орла
Небольшое путешествие в Советский Киев 1970-х годов

Небольшое путешествие в Советский Киев 1970-х годов

1870
17
Киев — столица и крупнейший город Украины, расположенный на реке Днепр.
Фотографии города 70-х годов, раскрашенные с помощью нейросети.
Добро пожаловать во времена, когда не было никаких конфликтов и цветных революций и наши народы жили сплочённо и дружно.
Приятного просмотра!
×

Источник:

Метки: Люди   СССР   Фотографии   история   страна   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
31  комментарий
Лучший комментарий
Скрыть
181
Kurt Meyer 3 года назад
Улица не Хоревая, а Хорива. Кий, Щек, Хорив и сестра их Лыбедь.
−183
Андрей 3 года назад
Сладких снов 14 часов назад Фотографии интересные. Спасибо. Но в памяти сохранилось (КВТИУ 1975-80 г.) впечатление более солнечного, музейного и красивого места с доброжелательными людьми.

мы и сейчас доброжелательны..просто кто к нам с мечом..
−183
Андрей 3 года назад
Ваня 3 часа назад бывал в киеве с 85-го по 2013-й... был нормальный город, ну а потом, все знают...

а потом аннексия, оккупация, ну все знают
149
Был там в 2010-м году, на слёте Мерседес-Бенц клуба в начале лета, общались, кто не за рулём - пили пиво и т.д... Мовы почти слышно не было, все дружелюбные, приветливые. И тут проходит четыре года и опа, страны нет, кругом бандерлоги, нищета... Да как такто? Чего не хватало, куда люди делись?
149
Аванес Мефодиевич Лебедев Юрий 3 года назад
Я не телевизор смотрю, а общаюсь с людьми у которых там друзья и родственники, да и некоторые сами оттуда. Так что знаю что пишу.
149
Аванес Мефодиевич Лебедев Юрий 3 года назад
Я вообще-то про киев и говорил. Ну ладно, проехали...
Показать ещё

На что жалуетесь?