FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Сергей Лавров раскрыл, что он сказал на саммите БРИКС, когда ему наступили на ногу Сергей Лавров раскрыл, что он сказал на саммите БРИКС, когда ему... Велосипедист сбил девушку, а потом залил её газом Велосипедист сбил девушку, а потом залил её газом У девушки спросили что такое Хиросима и Нагасаки У девушки спросили что такое Хиросима и Нагасаки Похоже это становится мейнстримом Похоже это становится мейнстримом Вор засмотрелся на спящую домовладелицу Вор засмотрелся на спящую домовладелицу "Муж дал - муж забрал": TikTok разрушил брак 22-летней девушки со взрослым чиновником из Казахстана "Муж дал - муж забрал": TikTok разрушил брак 22-летней девушки со... "Баба с возу - кобыле легче" "Баба с возу - кобыле легче" Хакеры объявили об уничтожении тысяч серверов «Аэрофлота» Хакеры объявили об уничтожении тысяч серверов «Аэрофлота» МВД отказалось ужесточать требования к водителям старше 60 лет МВД отказалось ужесточать требования к водителям старше 60 лет Белый ворон на прогулке Белый ворон на прогулке В Санкт-Петербурге мигрантам запретили водить такси В Санкт-Петербурге мигрантам запретили водить такси Разгрузка автомобилей в порту Владивостока Разгрузка автомобилей в порту Владивостока Инстинкт самосохранения отсутствует полностью Инстинкт самосохранения отсутствует полностью В Германии с рельсов сошёл поезд. Есть погибшие и пострадавшие В Германии с рельсов сошёл поезд. Есть погибшие и пострадавшие Кто просверлил дырку в обшивке МКС? Кто просверлил дырку в обшивке МКС? Этанол красоты: каламбуры и лингвошутки Этанол красоты: каламбуры и лингвошутки Колесо "фортуны" на МКАДе Колесо "фортуны" на МКАДе На пляжах в Сочи начали брать деньги за место в тени На пляжах в Сочи начали брать деньги за место в тени
Командировка в Словакию

Командировка в Словакию

11988
57
В дни моей работы на иностранном предприятии частенько отправляли в мЕвропуу в командировки. И хочу поделиться своей командировкой в Словакию, город Выгне.
Очень красивый городок, который утопает в зелени.
Сразу хочу сказать, много любительских фото. Ничего не рекламирую, фотографии все мои.
Хочу просто поделиться хорошим настроением.
×
Метки: история   путешествие   факты   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
52  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
493
Филимон Филимонов Алексей 4 года назад
Действительно,причём здесь политика,то МиГ-15 оставили как в назидание,то олени ходят как коровы в Индии,но нет ни одной фотки,то советские деньги на видном месте как напоминание об оккупации,а так всё обычно,улицы сплошные офисы и гостиницы,подготовленные дворики для туристов.Я такое тоже фотографировал по всей территории западной европы,а потом надоело,вывернуло,особенно в Праге и я понял - Лучший отдых на Байкале или в Карелии,на Алтае, а примечательного и в своих городах хватает.Хоть по золотому кольцу.Красота.
282
внешне похоже и на Чехию и на тот же Львов.
63
Eduard Oros 4 года назад
А ещё надо было сказать , что в селе Vyhne находится санаторий с геотермальной лечебной водой , большой пивоваренный завод . В прошлых столетиях здесь находилось производство оборудования для шахт региона . Здесь больше тысячи лет добывали золото , серебро , медь , и другие полезные ископаемые . Город Banská Štiavnica (фотографии которого выложены тоже) , как раз и был центром шахтёрства в Австро-Венгрии . Здесь впервые в Европе был основан Горный институт , здесь работали самые известные учёные в мире . Многие передовые технологии для добычи полезных ископаемых , были разработаны здесь . Многие из них используют и сейчас . В настоящее время , шахты закрыты , но город живёт благодаря туризму . Город -музей Banská Štiavnica
63
Eduard Oros Алексей 4 года назад
Здесь несколько фотографий из моего телефона. Город Banská Štiavnica действительно красивый . Но известный он и по другой причине . Во первых сохранившиеся инженерные сооружения по добыче полезных ископаемых (золото, серебро). Из прошлых столетий. Для туристов также интересными может быть спуск в шахты ,где все ещё выглядят так, как их шахтёры оставили 300 лет назад
486
Йожик 4 года назад
Алексей, довольно приятный городок, не спорю, много уютных уголков... Но вот прям чтобы ах, такого нет. Вы много путешествовали по Европе, помимо командировок? Португальские или итальянские городки горяздо притягательней на мой взгляд, особенно на берегу Комо.
486
Йожик Алексей 4 года назад
А где были в Португалии? Там самый красивый, пожалуй, север.
391
maikl 4 года назад
хреново там готовят...
347
Сергей Ляхов 4 года назад
Под конец закончились стрелочки поворота фотографии на 90 градусов на телефоне?
Показать ещё

На что жалуетесь?