FISHKINET
Не ждите распродажу 11.11, обновляйте пылесос уже сейчас Не ждите распродажу 11.11, обновляйте пылесос уже сейчас Новая дверь соседки Новая дверь соседки Наталья Поклонская официально сменила имя Наталья Поклонская официально сменила имя Когда романтическое барбекю превращается в семейный триллер Когда романтическое барбекю превращается в семейный триллер Смешные картинки Смешные картинки В Йошкар-Оле участники свадебного кортежа устроили стрельбу В Йошкар-Оле участники свадебного кортежа устроили стрельбу Бывшего замначальника тыла Росгвардии приговорили к 9 годам строгого режима Бывшего замначальника тыла Росгвардии приговорили к 9 годам... Голодный пёс проучил хозяина Голодный пёс проучил хозяина Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР В Уфе задержали так называемого «смотрящего за Башкирией» В Уфе задержали так называемого «смотрящего за Башкирией» 10 предметов, способных ввести в ступор без инструкции 10 предметов, способных ввести в ступор без инструкции Почему сюжеты многих фильмов и сериалов стали такими примитивными Почему сюжеты многих фильмов и сериалов стали такими примитивными Когда драка выходит из-под контроля: вмешалась даже собака Когда драка выходит из-под контроля: вмешалась даже собака Пьяный угонщик пытался скрыться от полиции и попал на кладбище Пьяный угонщик пытался скрыться от полиции и попал на кладбище Би Эм Далбаю Би Эм Далбаю Слон из китайского зоопарка вернул кепку туристу и станцевал от радости Слон из китайского зоопарка вернул кепку туристу и станцевал от... Пушистая номинантка на премию «Мать года» Пушистая номинантка на премию «Мать года» Мэра Салавата, засудившего пенсионерку за фразу «вор должен сидеть в тюрьме», отправили в колонию Мэра Салавата, засудившего пенсионерку за фразу «вор должен сидеть... Женское регби: больше, чем просто спорт Женское регби: больше, чем просто спорт
От изобилия до пустоты: витрины и прилавки магазинов СССР

От изобилия до пустоты: витрины и прилавки магазинов СССР

3289
20
От столичных гастрономов в знаменитых сталинских высотках до лавок в небольших деревнях и селах, ассортимент советской торговли.
×

Источник:

Метки: Люди   СССР   Фотографии   история   страна   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
20  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
−77
Шурман 4 года назад
В магазинах может быть чего то и не было , у нас в Алмате на зеленом базаре можно было купить все , свинину я толком не ел , баранина и говядина и конина , колбасы дядька и дед сами делали и коптили , когда начались проблемы с алкоголем эти 2 комерса где то спирт добывали или самогон гнали , куры , утки и тд все свое свое было .
Показать ещё

На что жалуетесь?