FISHKINET
Заразиться этой бякой можно там, где вы даже не ожидаете Заразиться этой бякой можно там, где вы даже не ожидаете Мужчины оплачивают все прихоти девушки за её "красивые ножки" Мужчины оплачивают все прихоти девушки за её "красивые ножки" Развратное поведение пассажирки такси Развратное поведение пассажирки такси Мужчина помог продавцу отбиться от вооруженного преступника Мужчина помог продавцу отбиться от вооруженного преступника Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Главу азербайджанской диаспоры Челябинска лишили российского гражданства Главу азербайджанской диаспоры Челябинска лишили российского... В Москве девушка поспорила с мужчиной на 50 тысяч рублей, что сможет проползти под машиной В Москве девушка поспорила с мужчиной на 50 тысяч рублей, что... Девушка показала искреннюю реакцию на прыжок с парашютом Девушка показала искреннюю реакцию на прыжок с парашютом Кадры жесткой остановки питерским мотобатом "Ну зачем так-то?! Я сам бывший гаишник" Кадры жесткой остановки питерским мотобатом "Ну зачем так-то?! Я... Под Воронежем нашли ферму с сотней рабов Под Воронежем нашли ферму с сотней рабов Да как? Очередная авария на полупустом МКАДе Да как? Очередная авария на полупустом МКАДе Переодетые в дворников сотрудники ФСБ задержали готовившего теракт приезжего из Средней Азии Переодетые в дворников сотрудники ФСБ задержали готовившего теракт... Очередной обиженный водитель Очередной обиженный водитель Шлем спас жизнь мотоциклисту Шлем спас жизнь мотоциклисту В Госдуме предложили проверять россиян на иноагентство за критику мессенджера Max В Госдуме предложили проверять россиян на иноагентство за критику... Таджикская локализация мультфильма «Мадагаскар» Таджикская локализация мультфильма «Мадагаскар» Трогательная традиция: бабушка каждый день просит внучку помахать ей из окна Трогательная традиция: бабушка каждый день просит внучку помахать... Второй день рождения вьетнамца Второй день рождения вьетнамца В московских ресторанах новый тренд: блогерам запрещают фотографироваться во время еды В московских ресторанах новый тренд: блогерам запрещают...
Электронные паспорта в России с 2022 года

Электронные паспорта в России с 2022 года

3209
1

Проект введения электронных паспортов обсуждается уже довольно долго, но его запуск запланирован уже до конца 2022 года в трех субъектах Федерации. Предположительно ими станут Москва, Московская область и Республика Татарстан. На остальной части страны смарт-паспорта планируется выдавать с 1 июля 2023 года.

Источник:

А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
79  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 3 ответа
196
Marius 4 года назад
МВД уже давно никаких паспортов не выдает. По крайней мере в Москве. Все в МФЦ.
209
Алексей 4 года назад
Это говно уже несколько лет подряд обещают ввести, в других странах кстати десятки лет существует, без радикального пересмотра законодательства совершенно бесполезная вещь ибо всякие вахтёры при должностях: менты, нотариусы, бюро пропусков и так далее - будут требовать обычный паспорт. Что бы электронный документ "взлетел" надо штрафы за неполучение обычного отменять и так далее.
153
Aleksandr 4 года назад
В Европе у многих стран пластиковые карты.
Показать ещё 5 ответов (из 7)
464
Алексей Aristarx 4 года назад
читать не умеешь ?
"в новом документе будет содержаться информация о СНИЛСЕ, водительском удостоверении, ИНН, медицинском полисе."
−79
Whiskey Cola 4 года назад
В Казахстане уже лет 10 если не больше такие. И принцип одного окна уже лет 15 работает. А все знаете почему? Потому что нам как то повезло с хорошим министром, он не стал [мат] мозги, а пригласил команду Тони Блэра, заплатили и мы счастливы.
Показать ещё 25 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?