FISHKINET
“Чёрная пятница” на Авито: создаём домашний уют с выгодой “Чёрная пятница” на Авито: создаём домашний уют с выгодой Воспитательный процесс Воспитательный процесс Танец, от которого невозможно отвести взгляд Танец, от которого невозможно отвести взгляд Круизный лайнер помешал сделать идеальный кадр Круизный лайнер помешал сделать идеальный кадр В Киргизии оштрафовали 28 женщин за ношение никабов В Киргизии оштрафовали 28 женщин за ношение никабов Сергей Безруков спародировал этнический акцент и попал в немилость в Узбекистане Сергей Безруков спародировал этнический акцент и попал в немилость... В Турции коллеги "ради шутки" накачали воздуха в 15-летнего подростка В Турции коллеги "ради шутки" накачали воздуха в 15-летнего подростка Николай Дроздов любит всех живых существ Николай Дроздов любит всех живых существ «Убьём мужчин, заберём женщин»: ФБР поймало «революционеров», мечтавших о рабынях «Убьём мужчин, заберём женщин»: ФБР поймало «революционеров»,... Интересные снимки известных людей Интересные снимки известных людей "Ограничения голосовых звонков в Telegram и WhatsApp* себя оправдали": в Госдуме довольны принятым решением "Ограничения голосовых звонков в Telegram и WhatsApp* себя... Бабушки-скамерши начали отбирать у покупателей не только квартиры, но и авто Бабушки-скамерши начали отбирать у покупателей не только квартиры,... Сомалийские пираты вернулись и стали круче. Где  они пропадали 12 лет? Сомалийские пираты вернулись и стали круче. Где они пропадали 12 лет? Жизнь Советской Москвы в 40-е годы Жизнь Советской Москвы в 40-е годы Штраф до 1,5 млн или 10 лет: что светит за «нарисованные» ДТП в нейросетях Штраф до 1,5 млн или 10 лет: что светит за «нарисованные» ДТП в... Одинокий пенсионер случайно устроил самый дымный флешмоб в Нью-Йорке Одинокий пенсионер случайно устроил самый дымный флешмоб в Нью-Йорке Кот впервые увидел снег Кот впервые увидел снег Береговая охрана США перехватила рекордную партию кокаина в Тихом океане Береговая охрана США перехватила рекордную партию кокаина в Тихом... Песец украл часть улова рыбака Песец украл часть улова рыбака
1 лайк = 1 факт про работу официанткой в США

1 лайк = 1 факт про работу официанткой в США

7523
40
Девушка проработала одно лето официанткой в маленьком американском ресторане и рассказала множество интересных подробностей об этой деятельности. В посте - непридуманные факты о зарплате, чаевых, посетителях заведения и пищевых привычках жителей США.
×

Источник:

Метки: Жизнь   истории   факты   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
36  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
195
Fishki Net 4 года назад
Ну так вроде нелохо но есть пара моментов:
1. хостесс не обязателен, и в небольших ресторанчиках-кафешках совершенно спокойно можно зайти, и сесть туда где тебе нравится. Через пару минут прийдет офицантка, принесет меню и спросит, что буду пить. Обычно это встречается в небольших городках, но даже в том же Сан-Франциско я знаю пару мест где нет хостесс.
2. Сыры, ну я не знаю где она жила до этого чтобы местные сыры были УЖАС, но сказать, что сыры там плохие это откровенная липа. Да местный чеддер может вызывать некоторое недоумение у нас, но количество вариантов этого чеддера дофига, ну а для особо утонченных любителей сыра, в каком-нибудь трейдер джо можно купить и шевейчарские и французкие сыры. Самая большая "проблема" это сметана на мой взгляд, если не привычен к местной версии, и нужно зайти в русский магазин, где можно купить "нашу" сметану, ряженку и тп. Проблема только в том, что русских магазинов значительно меньше, чем других.
Показать все 7 ответов
195
Fishki Net Sam22 4 года назад
Ну да, очень непривычно :) Меня местные предупредили, что не дать на чай это как оскорбление, что было все настолько плохо, что больше туда ни ногой. Ну и да желательно давать на чай кешем. К стати там у них оплата по карточке значительно удобнее, даешь карточку, и тебе приносят уже чек, в который ты пишешь сколько чаевых или финальную сумму, все что больше идет в чаевые.
Показать все 8 ответов
Показать ещё

На что жалуетесь?