Камера видеонаблюдения зафиксировала, как молодой уголёк обзавёлся обновками.
Сюжет показывает, как молодой человек с афроамериканским цветом кожи, скрывая загорелое лицо под маской, неуверенной походкой входит в один из магазинчиков, каких много на улицах Сан-Франциско. Убедившись, что в зале никого нет он заметно смелея, начинает хватать с полок товар и когда понимает, что больше уже не унесёт - стремительной походкой покидает торговое заведение не расплатившись.
Нечто похожее в России называли: тихо свистнул и ушёл - называется: нашёл!
Видео происшествия было опубликовано на Telegram-канале "Only Street Fighting".
Когда во вчерашнем материале об обиженных парнях кавказской наружности, которые без денег пожаловали в московский ТЦ и пытались пронести мимо кассы припрятанный и неоплаченный товар, были упомянуты ролики с BLM, автор имел в виду именно подобные сюжеты, разлагающе действующие на неокрепшее правосознание джигитов.
Источник:
- В США женщина пыталась зарезать полицейского
- Не сразу поймёшь: то ли гости обнаглели, то ли продавцы понаехали
- Пластмассовый мир проиграл: медведицу освободили из полиэтиленовых уз
- В США снежок совершил кражу и был дважды неправ
- Неотложка от BLM: шустро и беспардонно
А с колена вы уменьшите свой силуэт процентов на 60. Т.е. ваш силуэт будет виден на 40 %!! Это даже не низкое укрытие! Вас даже обычная стрелколня убьёт двумя пулями.
А лежачего пулями не достанешь. Только миномёт или арта навесиком.