FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Детское кресло стало причиной обвинений таксиста в педофилии Детское кресло стало причиной обвинений таксиста в педофилии Зеркало Гизы: археологи уверены, что нашли второго Сфинкса Зеркало Гизы: археологи уверены, что нашли второго Сфинкса Двойная жизнь «идеального мужчины»: немецкий актер 14 лет уничтожал репутацию жены дипфейками Двойная жизнь «идеального мужчины»: немецкий актер 14 лет... 33 прикола 33 прикола Подборка интересных и необычных фотографий Российской Империи Подборка интересных и необычных фотографий Российской Империи В Ростове-на-Дону 62-летний мужчина спас незнакомку от агрессора и пострадал сам В Ростове-на-Дону 62-летний мужчина спас незнакомку от... Как автомобиль определяет расход топлива в городе и за его пределами Как автомобиль определяет расход топлива в городе и за его пределами Попытка остановить пикап закончилась провалом Попытка остановить пикап закончилась провалом Маленький акт доброты Маленький акт доброты Мошенники не выдержали: Марьяна Наумова довела их до сброса Мошенники не выдержали: Марьяна Наумова довела их до сброса «Райская» жизнь для соседей: пожилая женщина устроила хаос в подъезде «Райская» жизнь для соседей: пожилая женщина устроила хаос в подъезде 30 случаев, когда мир смотрит на тебя в упор и с интересом 30 случаев, когда мир смотрит на тебя в упор и с интересом Погоня на минималках: дилер на электросамокате против полиции на велосипеде Погоня на минималках: дилер на электросамокате против полиции на... Санаторий вместо отпуска: выгодный вариант для отдыха Санаторий вместо отпуска: выгодный вариант для отдыха Олингито: енот, который решил стать обезьяной Олингито: енот, который решил стать обезьяной Паспорт как входной билет в сеть: в Госдуме предложили радикально ограничить интернет для детей Паспорт как входной билет в сеть: в Госдуме предложили радикально... Китаянка вырезает скульптуры из морковки зубами Китаянка вырезает скульптуры из морковки зубами Первый день в испанской школе: новые друзья и впечатления Первый день в испанской школе: новые друзья и впечатления
Не двор, а дыра!

Не двор, а дыра!

623
1

Подруга живет недалеко от двора, о котором все говорят, по Московскому проспекту, 6. Рассказывает, что ходит на работу как раз через него и видит все что там происходит. А творится там сущий беспредел! Ещё и почитала о нем, дополнительно.

Источник:

Метки: Воронеж   Двор   ЖКХ   Проблемы   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
33  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
−94
GLOBUS Snork Snorkoff 4 года назад
Ага, ты забыл в какой стране живёшь?
.
https://www.kp.ru/daily/26573/3589156/https://www.kp.ru/daily/26573/3589156/

−3
mackgon 4 года назад
Уважаемые россияне! Я не тот, за кого себя выдаю. Я не житель вашего региона и даже не житель вашей страны. Я офицер 72-го Центра информационно-психологических операций Сил специальных операций Вооруженных сил Украины. Этот аккаунт я завёл для того, чтобы врать вам. Сеять панику. Дискредитировать ваших руководителей, делать так, чтобы вы не доверяли полиции РФ и Росгвардии и считали их алкоголиками и преступниками. Именно я с помощью этого аккаунта находил в ваших городах беспринципных людей, которые мне помогали за деньги. За совершенно смешные деньги. Именно по моему указанию в Ростовской области распространяли слухи про то, что беженцев из Луганска и Донецка вывезли в чистое поле и бросили с грудными детьми на произвол судьбы. Именно я врал вам, что в Воронежской области отказывают в медицинской помощи беременным женщинам. Это всё делал я…Простите меня пожалуйста! Я просто выполнял приказы. Да, я вас всех ненавижу, но я очень боюсь за свою жизнь. Нас сегодня разоблачили и начали рассказывать, что именно мы делаем. Я делал очень много ужасных вещей. И я боюсь…Про то, что делал я и мои сослуживцы из украинской разведки вы можете прочитать на Телеграм-канале "Берегини"
457
arioh1 4 года назад
Вы за мкад загляните, там каждый второй двор такой!
−94
GLOBUS ☭Cheкаво☭Z☭ 4 года назад
Хорошо бы.
−94
GLOBUS Викарий 4 года назад
Воронеж
−94
GLOBUS ElBundy 4 года назад
1999?
.............
2021 год !
Показать ещё

На что жалуетесь?