FISHKINET
Силиконовые написечники против "верблюжьей лапки": новый модный абсурд Силиконовые написечники против "верблюжьей лапки": новый модный абсурд В Москве выбрали самую красивую девушку России В Москве выбрали самую красивую девушку России Девушка поделилась впечатлениями от первого свидания с мужчиной, пригласившим её и детей на хоккей Девушка поделилась впечатлениями от первого свидания с мужчиной,... ДТП в Санкт-Петербурге "Посылки задерживаются" ДТП в Санкт-Петербурге "Посылки задерживаются" 20 фото, демонстрирующих яростную эстетику катастроф и стихийных бедствий 20 фото, демонстрирующих яростную эстетику катастроф и стихийных... Интересные фотографии 1990 -х Интересные фотографии 1990 -х Бесконтактный бой в действии! Бесконтактный бой в действии! Гималайские пчёлы: их мёд вызывает галлюцинации, а их ульи — размером с человека! Гималайские пчёлы: их мёд вызывает галлюцинации, а их ульи —... В питерском метро мужчина ради забавы начал снимать пассажиров на телефон, но получил ногой в лицо В питерском метро мужчина ради забавы начал снимать пассажиров на... Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные В питомнике расселили котов по разным камерам — но драки продолжились В питомнике расселили котов по разным камерам — но драки продолжились "Хинкальный майдан": что сейчас происходит в Тбилиси "Хинкальный майдан": что сейчас происходит в Тбилиси Необычные и интересные снимки из разных стран мира, сделанные в XX веке Необычные и интересные снимки из разных стран мира, сделанные в XX... Не заметили шлагбаум Не заметили шлагбаум "Взял потестировать": критиковавший владельцев дорогих смартфонов Виталий Милонов купил новый iPhone 17 Pro "Взял потестировать": критиковавший владельцев дорогих смартфонов... «Сопляк, сам виноват!»: бабушка отчитала мужчину, которого укусила её собака «Сопляк, сам виноват!»: бабушка отчитала мужчину, которого укусила... Эльбрус или Грозный-Сити: Рамзан Кадыров и блогеры вступили в борьбу за символ на новой 500-рублёвой банкноте Эльбрус или Грозный-Сити: Рамзан Кадыров и блогеры вступили в... В Подмосковье клиенты отказались от десятков коробок с инструментами, доведя сотрудника ПВЗ до срыва В Подмосковье клиенты отказались от десятков коробок с...
Мой фотоаппарат Вилия-Авто

Мой фотоаппарат Вилия-Авто

3818
5

В 1987 году, мне подарили фотик Вилия-Авто) Для меня, Вилия-Авто, стал любимым фотоаппаратом, может быть потому, что с ним связано много хороших воспоминаний юности.

×
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
48  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 3 ответа
235
Максим Автор поста Бабай 4 года назад
Зачем?) Если есть Блик, смотришь в видоискатель и совмещаешь картинку резкости. Потом выставляешь на фотоаппарате расстояние по Блику. Удобно))
235
Максим Автор поста Бабай 4 года назад
Блик еще придавал загадочности фотику, девчонки постоянно спрашивали - что это за штуковина такая)
8
Lazeika 4 года назад
Мой первый фотоаппарат! Родители подарили к 11-летию. Мечтала, что однажды ему на смену придёт Зенит. Зенит у меня так и не появился, зато приобрёлся Nikon
235
Максим Автор поста Pioner76 4 года назад
да, ТТЛ был дорогой. А с олимпийской символикой еще дороже.
58
@photoaQyn 4 года назад
Мне всё-таки кажется что лучшим и самым дешёвым фотоаппаратом был любитель-166 Хотя он снимал на плёнку широкую и поэтому качество было очень хорошая не сравнить с узкопленочными компактами
Показать все 6 ответов
58
@photoaQyn parallax 4 года назад
мы во-первых гораздо удобнее при съёмке от живота а пленка гораздо более удобное гораздо более доступно и кадр который имеет по диагонали 85мм гораздо эффективнее чем кадр которые имеют по диагонали 43 мм Так что не несите чушь Помолчите будете выглядеть умным У любого фотографа спросить На что он будет снимать ответственную работу на узкую плёнку или на широкую
58
@photoaQyn parallax 4 года назад
вы меня Извините пожалуйста но я всё-таки не психиатр чтобы отвечать на такой бред
58
@photoaQyn Vic Twin 4 года назад
у меня была Москва2 это просто прелесть, даже при контактной печати, а а неосуществимо мечтой была Искра 2М переделанная под 6 на четыре с половиной
Комментарий удален
−74
183
Julius Osminin 4 года назад
Был такой же куплен в 1980м мне на д.р. Самый крутой был в школе и пионерлагерях( на тот момент было 12 лет). Юзал до 1991года .Единственным недостатком был синхронный контакт со вспышкой- на деле оказался бракованным.
235
Максим Автор поста Julius Osminin 4 года назад
У меня вспышка была в 80-х годах, Электроника-27. Нормально работала, с Вилией-Авто.
183
Julius Osminin Бухтей 4 года назад
40...в мягком чехле-42.
235
Максим Автор поста Бухтей 4 года назад
Была еще просто Вилия, не Авто которая. Та - стоила 24 рубля.
235
Максим Автор поста Атомный Крот 4 года назад
В 70-80х годах, наличие экспонометра в фотоаппарате, да еще такого на который не нужны батарейки, было очень круто. Подобные экспонометры были еще у Зенитов Е, ЕМ и ЕТ и у ФЭД - 5 и 5с.
235
Максим Автор поста kσρβγς 4 года назад
Мне нравилось им пользоваться, да и фотик с дальномером еще солиднее смотрелся)
Показать ещё 7 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?