FISHKINET
Такого быстрого скачка вряд ли кто-то ожидал Такого быстрого скачка вряд ли кто-то ожидал Мужчины оплачивают все прихоти девушки за её "красивые ножки" Мужчины оплачивают все прихоти девушки за её "красивые ножки" Развратное поведение пассажирки такси Развратное поведение пассажирки такси У бывшего главы краевого суда Краснодара конфискованы активы на 13 миллиардов рублей У бывшего главы краевого суда Краснодара конфискованы активы на 13... Скрины из соцсетей Скрины из соцсетей Главу азербайджанской диаспоры Челябинска лишили российского гражданства Главу азербайджанской диаспоры Челябинска лишили российского... Кадры жесткой остановки питерским мотобатом "Ну зачем так-то?! Я сам бывший гаишник" Кадры жесткой остановки питерским мотобатом "Ну зачем так-то?! Я... Переодетые в дворников сотрудники ФСБ задержали готовившего теракт приезжего из Средней Азии Переодетые в дворников сотрудники ФСБ задержали готовившего теракт... Мужчина помог продавцу отбиться от вооруженного преступника Мужчина помог продавцу отбиться от вооруженного преступника Москвич переехал в регион: первые впечатления Москвич переехал в регион: первые впечатления Таджикская локализация мультфильма «Мадагаскар» Таджикская локализация мультфильма «Мадагаскар» Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР Приезжий хотел силой овладеть дамой у лифта Приезжий хотел силой овладеть дамой у лифта Мужчины устроили драку у храма в Липецкой области Мужчины устроили драку у храма в Липецкой области Как Витя трёх жриц любви заказывал Как Витя трёх жриц любви заказывал Электромобиль за 5 тысяч долларов от Geely Электромобиль за 5 тысяч долларов от Geely Подборка щенков, которые чудят во сне Подборка щенков, которые чудят во сне Внимание, сюрприз! Внимание, сюрприз! Американка схватила за волосы 14-летнюю воровку в Венеции Американка схватила за волосы 14-летнюю воровку в Венеции
Чипировать всех мигрантов

Чипировать всех мигрантов

1525
1

Чипировать всех мигрантов: «МВД предложило выдавать иностранцам, у которых есть вид на жительство или патент на работу в России, пластиковые карты с личными данными и чипом о дактилоскопии. Карта будет содержать фото лица в электронном виде, изображения папиллярных узоров пальцев, QR-код. Карточку можно будет использовать 10 лет с даты записи информации о биометрических персональных данных»

Метки: МВД   мигранты   чипировать   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
64  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 6)
38
Иван Калита 4 года назад
Поддерживаю, но сразу вопрос: ребят с Кауказа с отечественным краснокнижным аусвайсом будут чипировать? И вообще - что с ними то делать? Проблему решат может процентов на 20-30, но не на 100%. Как сделать так, чтобы коренные обитатели Восточно-Европейской Равнины ощущали себя в безопасности у себя дома?
−90
Мурчелло Валерий 4 года назад
Не знает как Россию обосрать.Любой способ годится.Гнида с казахстана короче.При чём русский.
268
игорь смирнов Sanar 4 года назад
А они едут сюда потому что ты работать не хочеш.Ты думаеш они от хорошей жизни едут сюда?
−87
GLOBUS Ольга 4 года назад
Это очередные слухи, для успокоения народа.
−90
Мурчелло Валерий 4 года назад
Ему уже давно ввели.Просто обидно что одному.
−87
GLOBUS tamin 4 года назад
По-русски же написано!
«МВД предложило выдавать иностранцам, у которых есть вид на жительство или патент на работу в России.
.
Рой Джонс ГРАЖДАНИН РОССИИ!!!!
−24
KENT tamin 4 года назад
Тебе наверное тяжело жить без мозгов?!
−90
Мурчелло KENT 4 года назад
Ты же живёшь.
Показать ещё 5 ответов (из 8)
Показать ещё 8 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?