FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн «Живите с этим»: сотрудники брендов раскрывают секреты, о которых нам лучше бы не знать «Живите с этим»: сотрудники брендов раскрывают секреты, о которых... Женщина пришла на помощь мужу, который неудачно нырнул в бассейн Женщина пришла на помощь мужу, который неудачно нырнул в бассейн Новые реалии цифрового шопинга: банки начали блокировать крупные покупки на маркетплейсах Новые реалии цифрового шопинга: банки начали блокировать крупные... Ариэль: спутник Урана с океаном глубиной 170 километров Ариэль: спутник Урана с океаном глубиной 170 километров Батя снимает утренник в детском саду Батя снимает утренник в детском саду Реакция американца на бутерброд с красной икрой Реакция американца на бутерброд с красной икрой Кот испортил сородичу охоту Кот испортил сородичу охоту Кошка учит котят точить когти Кошка учит котят точить когти Обычный вечер молодых родителей Обычный вечер молодых родителей Драка в новогоднюю ночь Драка в новогоднюю ночь Самые красивые снимки космоса 2025 от Reuters и Джеймса Уэбба Самые красивые снимки космоса 2025 от Reuters и Джеймса Уэбба Мужчина на "ватрушке" чуть не травмировал маленькую девочку Мужчина на "ватрушке" чуть не травмировал маленькую девочку Убийца отсудил у тюрьмы 240 тысяч фунтов за депрессию в одиночке Убийца отсудил у тюрьмы 240 тысяч фунтов за депрессию в одиночке Десятилетний водитель в Ярославле: как ребёнок за рулём Hyundai Solaris стал звездой интернета Десятилетний водитель в Ярославле: как ребёнок за рулём Hyundai... Ястреб-перепелятник: грозный маленький хищник Ястреб-перепелятник: грозный маленький хищник Жительница Омска разгромила новогоднюю ёлку в подъезде Жительница Омска разгромила новогоднюю ёлку в подъезде Трудности перевода: как русский актер потроллил китайскую дораму Трудности перевода: как русский актер потроллил китайскую дораму Рифтия: червь, живущий в самых жёстких условиях океана Рифтия: червь, живущий в самых жёстких условиях океана
Чипировать всех мигрантов

Чипировать всех мигрантов

1527
1

Чипировать всех мигрантов: «МВД предложило выдавать иностранцам, у которых есть вид на жительство или патент на работу в России, пластиковые карты с личными данными и чипом о дактилоскопии. Карта будет содержать фото лица в электронном виде, изображения папиллярных узоров пальцев, QR-код. Карточку можно будет использовать 10 лет с даты записи информации о биометрических персональных данных»

Метки: МВД   мигранты   чипировать   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
64  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 6)
38
Иван Калита 4 года назад
Поддерживаю, но сразу вопрос: ребят с Кауказа с отечественным краснокнижным аусвайсом будут чипировать? И вообще - что с ними то делать? Проблему решат может процентов на 20-30, но не на 100%. Как сделать так, чтобы коренные обитатели Восточно-Европейской Равнины ощущали себя в безопасности у себя дома?
−58
Мурчелло Валерий 4 года назад
Не знает как Россию обосрать.Любой способ годится.Гнида с казахстана короче.При чём русский.
279
игорь смирнов Sanar 4 года назад
А они едут сюда потому что ты работать не хочеш.Ты думаеш они от хорошей жизни едут сюда?
Показать все 6 ответов
−58
Мурчелло Валерий 4 года назад
Ему уже давно ввели.Просто обидно что одному.
−95
GLOBUS tamin 4 года назад
По-русски же написано!
«МВД предложило выдавать иностранцам, у которых есть вид на жительство или патент на работу в России.
.
Рой Джонс ГРАЖДАНИН РОССИИ!!!!
−28
KENT tamin 4 года назад
Тебе наверное тяжело жить без мозгов?!
−58
Мурчелло KENT 4 года назад
Ты же живёшь.
Показать ещё 5 ответов (из 8)
Показать ещё 8 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?