FISHKINET
Сообщество Юмор 20194 поста • 3786 подписчиков подписаться Для добавления поста в это сообщество нужна карма 100
15 колоритных кадров из России, которые только кажутся постановочными - но на деле отражают реальность

15 колоритных кадров из России, которые только кажутся постановочными - но на деле отражают реальность

53285
16

Все мы знаем, как и чем живут люди в России. Иногда фото, найденные на просторах российского интернета, больше напоминают постановочные кадры, но они более чем реальны. Давайте еще раз посмотрим подборку о жизни в РФ, только без негатива, а скорее с долей иронии.

×

Источник:

Метки: Прикол   Россия   Юмор   кадры из россии   смешно   фото   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
22  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 9)
Комментарий удален. Причина: разжигание межнациональной розни
−45
Показать все 6 ответов
−49
Сигизмунд Лазаревич ZmeyUA 3 года назад
Всё верно. Ибо самая плохая идея это брать в жёны хохлушку.
Показать ещё

На что жалуетесь?