FISHKINET
Roborock Qrevo C Pro и F25 ACE Pro: обзор пылесосов, покоряющих российский рынок Roborock Qrevo C Pro и F25 ACE Pro: обзор пылесосов, покоряющих... Закрыл собой машину от фуры Закрыл собой машину от фуры Как бы выглядела драка шахматистов Как бы выглядела драка шахматистов Камера наблюдения помогла раскрыть курьёзный инцидент у дома Камера наблюдения помогла раскрыть курьёзный инцидент у дома Как Сэм Альтман отправил миллионы индийских кодеров жарить яйца на улице Как Сэм Альтман отправил миллионы индийских кодеров жарить яйца на... Армянский кулинар с юмором переосмыслил говядину Веллингтон Армянский кулинар с юмором переосмыслил говядину Веллингтон Интересные фотографии 1990 -х Интересные фотографии 1990 -х Девушка получила необычный подарок — полёт в невесомости Девушка получила необычный подарок — полёт в невесомости 35 фото котеек, которые встретили весну и раньше нас ощутили её прелесть 35 фото котеек, которые встретили весну и раньше нас ощутили её... Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Марс подождет: как "Роскосмос" планирует покорять дальний космос Марс подождет: как "Роскосмос" планирует покорять дальний космос Редкие и интересные фотоматериалы с фронтов Второй Мировой Войны Редкие и интересные фотоматериалы с фронтов Второй Мировой Войны Драка отменяется: коты начали выяснять отношения без лап Драка отменяется: коты начали выяснять отношения без лап Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР Тангалунга: между кошкой и чем-то странным Тангалунга: между кошкой и чем-то странным Советский Союз в 1970 году Советский Союз в 1970 году В Псковской области владелец шаурмы открыл стрельбу и ранил беременную В Псковской области владелец шаурмы открыл стрельбу и ранил беременную Генерал Уганды требует у Турции миллиард долларов и невесту Генерал Уганды требует у Турции миллиард долларов и невесту Метры чипсов и ведра лапши: в Китае открыли магазин гигантских закусок Метры чипсов и ведра лапши: в Китае открыли магазин гигантских закусок
Самолёт для богатых (13 фото) Удалить

Самолёт для богатых (13 фото)

227794
13
В аэропорту Домодедово, российская авиакомпания представила свой новый самолет выполненный в люкс-комплектации. Фактически, это новый продукт, для самых богатых клиентов авиакомпании.
Раньше этот борт, 1998 года выпуска, летал в американской авиакомпании Continental и возил простых американских граждан, но все изменилось когда самолет купила российская авиакомпания. Самолет прошел полный ремонт, получил новый салон и был перекрашен в специальную цветовую схему.
Самолёт для богатых (13 фото)
Внутри самолет разделен на четыре салона, эконом, премиум, бизнес и первый, если сравнивать их с обычными самолетами.
Самолёт для богатых (13 фото)

Самолёт для богатых (13 фото)

Самолёт для богатых (13 фото)

Самолёт для богатых (13 фото)

Самолёт для богатых (13 фото)

Самолёт для богатых (13 фото)

Второй салон, предназначен для ближнего круга, и практически ничем не уступает комфортом первому классу. Всё те же розетки, большие кожаные кресла, телевизоры.
Самолёт для богатых (13 фото)

Самолёт для богатых (13 фото)

Самолёт для богатых (13 фото)

Самолёт для богатых (13 фото)

В первом салоне, помимо трех больших кресел, стола, телевизоров, телефона, электрических розеток, WiFi, шкафчика для верхней одежды, есть еще и раскладной диван, на котором главный пассажир может вздремнуть во время перелёта.
Самолёт для богатых (13 фото)

Самолёт для богатых (13 фото)
Сколько точно будет стоить аренда этого самолета в А/К не говорят, ссылаясь на коммерческую тайну, но не дешево. Его аренду себе смогут позволить только богатые компании, либо крупные корпорации. Отлично этот самолет подойдет для организации пресс-туров, или олигархических поездок, скажем, в Куршавель большой тусовкой. Короче, такая дорогая воздушная маршрутка класса люкс.


Источник: aleshru.livejournal.com
Метки: vip   авиакомпании   люкс   самолет   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
37  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
316
rupor 14 лет назад
Что за бред, этот 737 борт который был спецом с нуля куплен компанией, и почему сразу для богатых? Это просто один из немногих 737 которые имеют первый класс обслуживания у данной компании. Если не ошибаюсь на это машине часто возят нашего патриарха.
58
Ezduk 14 лет назад
Могли бы и новый купить!
Показать ещё 16 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?