FISHKINET
Хватамба на Авито: скидки людям от людей Хватамба на Авито: скидки людям от людей В России завели первое уголовное дело за последствия самовыгула собаки В России завели первое уголовное дело за последствия самовыгула собаки В Орске полуголый мужчина ворвался в отдел полиции и напал на правоохранителей В Орске полуголый мужчина ворвался в отдел полиции и напал на... В России суд запретил порно со священниками и монашками В России суд запретил порно со священниками и монашками Новосибирск. Смотрите какая фифа важная едет. ДТП Новосибирск. Смотрите какая фифа важная едет. ДТП В Московском метро мигрантка ударила контролёра В Московском метро мигрантка ударила контролёра Гигантский ктырь: охотник на шершней и ос Гигантский ктырь: охотник на шершней и ос В Японии по закону продукт обязан выглядеть так же, как на изображении на упаковке В Японии по закону продукт обязан выглядеть так же, как на... Тигр украл у рыбаков в Приморье ведро с уловом Тигр украл у рыбаков в Приморье ведро с уловом И как только они это делают И как только они это делают Правда, скрытая за фотографией туристок в Чернобыле Правда, скрытая за фотографией туристок в Чернобыле Чиновника в Пензенской области избили металлической трубой за оскорбление "свиньёй" Чиновника в Пензенской области избили металлической трубой за... Самый важный человек на борту Самый важный человек на борту Ох, нелегкая эта работа — из болота тащить обормота! Ох, нелегкая эта работа — из болота тащить обормота! Мужчина кормил своих собак, когда заметил неожиданного "нахлебника" среди них Мужчина кормил своих собак, когда заметил неожиданного... Без макияжа и ретуши: 25 звёзд в своём естественном облике Без макияжа и ретуши: 25 звёзд в своём естественном облике Девушка описала свои условия для рождения ребёнка Девушка описала свои условия для рождения ребёнка 22-летний YouTuber утонул у водопада, пытаясь снять видео для своего канала 22-летний YouTuber утонул у водопада, пытаясь снять видео для... В Эстонии экскаватором раскопали братскую могилу советских солдат в рамках перезахоронения В Эстонии экскаватором раскопали братскую могилу советских солдат...
15 снимков столиц республик СССР

15 снимков столиц республик СССР

5078
15
Сегодня в подборке все 15 столиц союзных республик, входивших некогда в состав одной огромной страны СССР.
×

Источник:

Метки: Люди   СССР   Фотографии   история   страна   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
14  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−170
alla 4 года назад
Очень хорошо, что больше нет этой тюрьмы народов. Есть 14 отдельных стран, где живут счастливо. За Россию не скажу, там всё ещё дрочат на СССР
−106
Arturs Vaišļa 4 года назад
И "виноватых" в распаде СССР - нет. Для этого надо знать теорию ЭТНОГЕНЕЗА Льва Николаевича Гумилева. Все империи жили и распадались по одному и тому же "графику" : пассионарный толчок, взрыв рождаемости, расширение территорий, ПИК расцвета, и постепенное угасание / всё в обратном порядке.
В теории рассмотрены абсолютно ВСЕ империи за известную историю ВСЕГО человечества, которые жили на разных континентах и в разное историческое время, и не имели представления о друг друге. Неумолимый ГРАФИК для ВСЕХ одинаков, не считая мелких деталей.
СССР это осколок империи, которая создавалась в силу разных объективных и определенных обстоятельств. С течением времени эти обстоятельства отпали и вполне естественно, что империя стала разваливаться
СССР это договор о союзе 15 стран. Стороны договора решили прекратить действие договора. Вот и все дела. Договор не разваливается, а прекращает свое действие.
Развалилась даже Чехословакия, где два очень близких, родственных народа решили жить отдельно. Или та же Югославия. Всё это показывает, что такие искусственные объединения не работают. Кстати, в 60-х годах объединились Сирия и Египет под названием ОАР - Объединенная Арабская Республика, но эта ОАР просуществовала очень недолго, всего пару лет, хотя Египет еще некоторое время сохранял это название, позднее замененное на АРЕ - Арабская Республика Египет. Поэтому и распад СССР надо вопринимать спокойно, как вполне естественное явление, типичное и для других стран.
Время империй кануло в Лета. . У каждого народа оставалось и остаётся своё этническое самосознание. Видимо люди держатся за "своих", за свою культуру, за свой народ и не хотят терять свою идентичность в общем "плавильном котле".В 1991 году все народы восстановили свой естественный путь! Вообще то государства строятся все таки по национальному признаку в основном. Аналогичная ситуация была когда получала независимость Британская Индия, народы индусы и мусульмане не захотели жить в одном государстве.
410
Юденич 4 года назад
Фото Москвы хуже всех.
131
Viktor Rus 4 года назад
Столько столиц сложенных в единое целое, в Державу. Сейчас все столицы лишь осколки великого времени. Как бы не пыжились осколки остаются осколками, о грани,края которых перерезали то доброе что нас спаяло. Кто мы теперь? Ответ каждый может открыть в отражении глаз собеседника.
0
alexan2506@tut.by Viktor Rus 4 года назад
Знаете ,все кто служил срочную в Советском Союзе не понаслышке знают о "дружбе народов". Навидался я этой дружбы(. СССР был Империей спаянной вместе отнюдь не любовью. А про великую державу ,мне простите смешно . Эта держава картошку не могла убрать . Вся страна на дыбы вставала в битве за урожай. Студенты школьники,научные работники ,представители заводов- все в поле.И про всеобщее счастье замечательно сказал один американец,захотевший жить в СССР и потом сбежавший обратно-"Как вы можете строить коммунизм ,ведь вы даже улыбаться не умеете?"
Показать ещё

На что жалуетесь?