FISHKINET
Два шага, чтобы не пропустить рак Два шага, чтобы не пропустить рак Мировой интернет на грани физического обрыва Мировой интернет на грани физического обрыва Удар по закромам: у сибирского экс-депутата изъяли «заначку» в 1,2 миллиарда и имущество Удар по закромам: у сибирского экс-депутата изъяли «заначку» в 1,2... В Воронеже курьер на мопеде ударил автоледи В Воронеже курьер на мопеде ударил автоледи Интересные фотографии 1990 -х Интересные фотографии 1990 -х Домашние репетиции барабанщицы Домашние репетиции барабанщицы Мастер пришёл проверить окно и обнаружил серьёзную проблему с подоконником Мастер пришёл проверить окно и обнаружил серьёзную проблему с... Лебеди показали одну из самых эффектных техник посадки на воду Лебеди показали одну из самых эффектных техник посадки на воду Интересные и редкие ретро-фотографии⁠⁠ Европы Интересные и редкие ретро-фотографии⁠⁠ Европы В Индии мужчина бросался камнями в автомобили — задержание переросло в жёсткий инцидент В Индии мужчина бросался камнями в автомобили — задержание... Во время задержания английские полицейские насадили челюсть подростка на пику забора Во время задержания английские полицейские насадили челюсть... Историю спасения собаки в Алматы увековечили в арт-объекте Историю спасения собаки в Алматы увековечили в арт-объекте Девушка показала обычную квартиру в Гонконге Девушка показала обычную квартиру в Гонконге 20 кадров, на которых дикая природа решила выключить серьёзность 20 кадров, на которых дикая природа решила выключить серьёзность На «Первом канале» спели песню о том, как хорошо жить без интернета На «Первом канале» спели песню о том, как хорошо жить без интернета 30 фотографий, на которых коты выглядят как герои артхаусного кино 30 фотографий, на которых коты выглядят как герои артхаусного кино Небольшая прогулка на болото Небольшая прогулка на болото Восьмиугольная тайна императора: зачем Фридрих II построил замок-призрак Восьмиугольная тайна императора: зачем Фридрих II построил... Выборг вместо Барселоны: в Госдуме предложили запретить продажу туров в недружественные страны Выборг вместо Барселоны: в Госдуме предложили запретить продажу...
Ливерная колбаса

Ливерная колбаса

9059
2
Мы остановились по дороге. У придорожного магазинчика стояла старая худая собака.
Метки: Жизнь   зарисовка   мир   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
61  комментарий
Лучший комментарий
Скрыть
Показать 1 ответ
−46
Волк Тамбовский 4 года назад
Ездили на Тамань, в "Волну" купаться, там по дороге в посёлке магазин, а напротив рынок. Магазин держит кот, а рынок пёс. Купили сосисок чтобы им дать, но давать начали прямо на выходе из магазина, где базируется кот, и это было нашей ошибкой. Кот, жадно поедая сосиски рычал на псину так, что она поджимала хвост и отпрыгивала на несколько метров назад, да и нам становилось некомфортно. В итоге все-таки накормили обоих, но осадочек остался (с)
329
сергей ремизов 4 года назад
+ За позитив и доброту.
8
Nаnе First NameLаst 4 года назад
Животные сдружаются на раз-два. А то что кошка с собакой ненавидят друг друга - не более, чем вымысел. Кто жил в своём доме, тот подтвердит, что коты с собаками поначалу гоняют друг друга, а потом уживаются.

В детстве мне купили щенка овчарки 4 мес. Так кот Васька гонял щенка нещадно и иногда даже от миски с едой отгонял! Но чз время уже пёсель стал кота гонять. Но недолго. Они быстро помирились. И даже кот на собаке мог дрыхнуть.
8
Nаnе First NameLаst 7guest 4 года назад
Стоит отличать, если животные чужие. Свои - это которые знакомые с "хозяином". Остальные считаются "чужие".

Животные очень быстро привыкают кого считиать своими, а кого чужими.

У меня корчки кинолога нет, но всю подготовку на питомнике с собаками я знаю.
8
Nаnе First NameLаst tartilych 4 года назад
У котейки явное ожирение. Если вы его кормите кошачьим кормом, то потихоньку переводите его на обычную еду и мышей.
8
Nаnе First NameLаst tartilych 4 года назад
Ну моё дело было сделать замечание. А ваше дело было реагировать или реагировать.
8
Nаnе First NameLаst Бич Бичовский 4 года назад
Та да, на удаве ещё те перлы литературные были. А сейчас чтобы восхитить публику, достаточно слов "жопа" или "сиськи-письки".
Показать ещё 11 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?