FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн «Кому-то нужна машина без кондиционера» - в АвтоВАЗе удивились реакции людей на Lada Iskra без кондиционера «Кому-то нужна машина без кондиционера» - в АвтоВАЗе удивились... "Прекратите искажать наши топонимы": в Азербайджане снесли памятник Айвазовскому и потребовали от России извинений за освещение этого события "Прекратите искажать наши топонимы": в Азербайджане снесли... Про деньги, кино, дипфейки и кое-что ещё Про деньги, кино, дипфейки и кое-что ещё Неприятность. Смотреть со звуком. ДТП Неприятность. Смотреть со звуком. ДТП Любители парной езды на самокате познакомились со столбом Любители парной езды на самокате познакомились со столбом Девушка притворилась спящей, чтобы посмотреть, съест ли пёс сыр в её руке Девушка притворилась спящей, чтобы посмотреть, съест ли пёс сыр в... В Краснодарском крае питбайкеры ударили пенсионерку по лицу, а потом были избиты клюшкой В Краснодарском крае питбайкеры ударили пенсионерку по лицу, а... С папой гулять всегда интереснее С папой гулять всегда интереснее Юные хрустики на мопедиках Юные хрустики на мопедиках В Москве контролёр не дал оплатить проезд только что вошедшей в автобус девушке В Москве контролёр не дал оплатить проезд только что вошедшей в... Президент Молдовы оказалась втянутой в скандал с банком спермы Президент Молдовы оказалась втянутой в скандал с банком спермы В Госдуме готовят закон о запрете бесплатного обучения для мигрантов В Госдуме готовят закон о запрете бесплатного обучения для мигрантов Знакомство с ПДД через ДТП Знакомство с ПДД через ДТП Врачей на Камчатке, не покинувших свой пост во время землетрясения, представят к государственным наградам Врачей на Камчатке, не покинувших свой пост во время... "Только зло способно остановить зло": российские хакеры из KillNet заявили о жёстком ответе за кибератаки в конце июля "Только зло способно остановить зло": российские хакеры из KillNet... Шашки на МКАДе с закономерным финалом Шашки на МКАДе с закономерным финалом Мужчина перед свадьбой обязан быть опробован тёткой своей невесты в специальной хижине Мужчина перед свадьбой обязан быть опробован тёткой своей невесты... Нападение ирландца Абдуллы на сотрудника полиции Нападение ирландца Абдуллы на сотрудника полиции
Ливерная колбаса

Ливерная колбаса

9007
2
Мы остановились по дороге. У придорожного магазинчика стояла старая худая собака.
Метки: Жизнь   зарисовка   мир   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
61  комментарий
Лучший комментарий
Скрыть
Показать 1 ответ
−46
Волк Тамбовский 4 года назад
Ездили на Тамань, в "Волну" купаться, там по дороге в посёлке магазин, а напротив рынок. Магазин держит кот, а рынок пёс. Купили сосисок чтобы им дать, но давать начали прямо на выходе из магазина, где базируется кот, и это было нашей ошибкой. Кот, жадно поедая сосиски рычал на псину так, что она поджимала хвост и отпрыгивала на несколько метров назад, да и нам становилось некомфортно. В итоге все-таки накормили обоих, но осадочек остался (с)
330
сергей ремизов 4 года назад
+ За позитив и доброту.
8
Nаnе First NameLаst 4 года назад
Животные сдружаются на раз-два. А то что кошка с собакой ненавидят друг друга - не более, чем вымысел. Кто жил в своём доме, тот подтвердит, что коты с собаками поначалу гоняют друг друга, а потом уживаются.

В детстве мне купили щенка овчарки 4 мес. Так кот Васька гонял щенка нещадно и иногда даже от миски с едой отгонял! Но чз время уже пёсель стал кота гонять. Но недолго. Они быстро помирились. И даже кот на собаке мог дрыхнуть.
8
Nаnе First NameLаst 7guest 4 года назад
Стоит отличать, если животные чужие. Свои - это которые знакомые с "хозяином". Остальные считаются "чужие".

Животные очень быстро привыкают кого считиать своими, а кого чужими.

У меня корчки кинолога нет, но всю подготовку на питомнике с собаками я знаю.
Показать все 6 ответов
8
Nаnе First NameLаst tartilych 4 года назад
Ну моё дело было сделать замечание. А ваше дело было реагировать или реагировать.
8
Nаnе First NameLаst Бич Бичовский 4 года назад
Та да, на удаве ещё те перлы литературные были. А сейчас чтобы восхитить публику, достаточно слов "жопа" или "сиськи-письки".
Показать ещё 11 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?