FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Реакция американца на бутерброд с красной икрой Реакция американца на бутерброд с красной икрой Батя снимает утренник в детском саду Батя снимает утренник в детском саду Драка в новогоднюю ночь Драка в новогоднюю ночь Трус, Балбес и Бывалый - как они появились и почему их так зовут? Трус, Балбес и Бывалый - как они появились и почему их так зовут? Когда выучил английский и теперь слышишь все песни так Когда выучил английский и теперь слышишь все песни так Мадуро с супругой захватили бойцы элитного спецподразделения США Мадуро с супругой захватили бойцы элитного спецподразделения США Интересные фотографии 1990 -х Интересные фотографии 1990 -х Кот испортил сородичу охоту Кот испортил сородичу охоту Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Обычный вечер молодых родителей Обычный вечер молодых родителей Китайский BYD достраивает завод, который больше чем Сан-Франциско, Париж или Барселона Китайский BYD достраивает завод, который больше чем Сан-Франциско,... Самые красивые снимки космоса 2025 от Reuters и Джеймса Уэбба Самые красивые снимки космоса 2025 от Reuters и Джеймса Уэбба Кошка учит котят точить когти Кошка учит котят точить когти Рифтия: червь, живущий в самых жёстких условиях океана Рифтия: червь, живущий в самых жёстких условиях океана Убийца отсудил у тюрьмы 240 тысяч фунтов за депрессию в одиночке Убийца отсудил у тюрьмы 240 тысяч фунтов за депрессию в одиночке Ястреб-перепелятник: грозный маленький хищник Ястреб-перепелятник: грозный маленький хищник Десятилетний водитель в Ярославле: как ребёнок за рулём Hyundai Solaris стал звездой интернета Десятилетний водитель в Ярославле: как ребёнок за рулём Hyundai... Жительница Омска разгромила новогоднюю ёлку в подъезде Жительница Омска разгромила новогоднюю ёлку в подъезде
Интересные фотографии 1990 -х

Интересные фотографии 1990 -х

15223
35
Фото из России и не только 1990-х годов.
×

Источник:

Метки: Люди   Россия   Фотографии   интересно   страна   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
49  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−46
Gun-J-bus 4 года назад
Что-то странно.
Почему ещё не всплыли совкодрочеры?
"Какую страну просрали, 2.20, прости нас ганджибас, вкус детства"...
Наверное, ещё кисель пачковый догрызают на ночь глядя.
115
Lecon 4 года назад
Я до сих пор помню, как вскрыл 1 лапшу, в которой было 3 названия - доШирак, доСирак и досиЛак.
86
nikokuc 4 года назад
Салтыкова клёвая!)
−49
Ирка ничего так в то время была..
−49
Сигизмунд Лазаревич cascha68 4 года назад
Пугачёва
−52
ядоми ягр Сережа. 4 года назад
совсем непохожа .
−49
Сигизмунд Лазаревич Сережа. 4 года назад
да просто пьянь какая-то с похмелья или после субботника
−79
Шурман 4 года назад
Я наверное проспал 90тые , это самые дерьмовые фотки которые можно было найти . Да ходили но только не так как это на фотках , из моих знакомых или друзей костюмы брали почти тютелька в тютельку , да и малиновые пиджаки у нас носили только Аульские . Хотя что я спорю кто как жил
что бы голодали нет такого , алкоголь может это у запойных были проблемы , когда нужно было этой гадости всегда можно было найти с лихвой .
−79
Шурман Димон 4 года назад
У него обида :) Мост голограмма - СП2 только на картах и таких тут 28 процентов , уже не знают как задеть , а главный мудозвон всего этого живет в Баварии и хер клал уже всех пережил .
0
Otrokovica 4 года назад
У Савелия Краморова на лице написано все, что он думает о происходящем )
0
Otrokovica Snork Snorkoff 4 года назад
Может быть. Но лицо все равно выразительнейшее.
Показать все 9 ответов
Показать ещё

На что жалуетесь?