FISHKINET
Основаны на реальных событиях Основаны на реальных событиях Борода - страшная сила! Борода - страшная сила! "Ничем не помогает стране, гавкает что-то": депутат из Курска предложил признать Дмитрия Нагиева иноагентом "Ничем не помогает стране, гавкает что-то": депутат из Курска... Неадекватный турист разбил стеклянную дверь и умер Неадекватный турист разбил стеклянную дверь и умер Всё вразнобой  Всё вразнобой  Пусть выберут сердцем: в США приют позволил животным самим выбирать хозяев Пусть выберут сердцем: в США приют позволил животным самим... Пять минут работы — а радости на целый день Пять минут работы — а радости на целый день Взросление медведя. Выживет 1 из 10 Взросление медведя. Выживет 1 из 10 "Фаталити" Снегурочки "Фаталити" Снегурочки Российский вратарь установил рекорд турниров FIFA Российский вратарь установил рекорд турниров FIFA Доверился таймеру светофора Доверился таймеру светофора Непредсказуемый кот Непредсказуемый кот Момент взрыва газа в доме под Белгородом попал на видео Момент взрыва газа в доме под Белгородом попал на видео Госдума приняла закон об отмене обязательных ежегодных деклараций чиновников Госдума приняла закон об отмене обязательных ежегодных деклараций... 10 невероятных фактов о словах, вещах и событиях 10 невероятных фактов о словах, вещах и событиях Мариинский театр, обстановка Мариинский театр, обстановка Сложно поверить, но эти нелепые конструкции и дизайны одобрили Сложно поверить, но эти нелепые конструкции и дизайны одобрили Как одеваются зимой в Якутии перед  поездкой на снегоходе Как одеваются зимой в Якутии перед поездкой на снегоходе "Здравомыслящие взрослые не общаются со сказочным персонажем": в РПЦ объяснили, почему не стоит просить подарков у Деда Мороза "Здравомыслящие взрослые не общаются со сказочным персонажем": в...
Пообедал в кафешке в "Шереметьево"

Пообедал в кафешке в "Шереметьево"

21917
3
1

Помните вот этот диалог из фильма "Мимино": Кофе сколько стоит? - 11 копеек. - А чай? - 6 копеек. - Чай хочу!.. (даёт 10 копеек) Сдачи не надо!

Источник:

Метки: Еда   Шереметьево   пообедал   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
176  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
16
Малкольм 4 года назад
Во всех аэропортах так. До ворот одна цена , потом уже цены от балды. В Германии ситуация лучше, там турки адекватнее в кафешках, как то на 10 евро слопал 1/2 пиццы и сдобрил всё это пивком пшеничным в зоне вылета. Аэропорт Шенефельд.
179
Kristina Pццrman 4 года назад
Часто летаю между Осло, Таллинном и Ригой. И подобное везде. Осло-понятно, т.к. Норвегия дорогая сама по себе. Бутылка воды 4 евро-это норма. Но в Таллинне откуда такие цены? Стараюсь перекусывать до поездки в аэропорт.
12
Evgeny Bondarev 4 года назад
Международный аэропорт Звартно ц аэропорт Еревана, столицы Армении. В 2019 году мы в нем на оставшиеся местные драмы накрыли шикарный стол на три персоны с алкоголем. На рубли было примерно 1000 руб. В принципе, с такими ценами в нем можно устраивать свадьбы. Вообще по всей стране цены смешные
−108
Сэм Кузьмин 4 года назад
лет десять назад в аэропорту, мы хотели с товарищем прибухнуть, а стаканчиков не было, пришлось в близжайшем кафе купить, обычные белые за 40 руб. за штуку, когда десяток их стоит рублей 20
Показать ещё 49 комментариев (из 139)
Показать ещё

На что жалуетесь?