Жительница Санкт-Петербурга накатала заявление на соседского кота, который доводит её псов до "белого каления".
Как сообщает Telegram-канал "РегДурдом", женщина имеет дачу в деревне Ославье в Ленинградской области, кроме того, является хозяйкой нескольких представителей отряда "друзей человека". Дачница обратилась в местную администрацию, с жалобой на соседского кота Пушка, якобы тот пробирается на её участок и там, преднамеренно выводит из себя её собак, паче того - устраивает охоту на её домашних птиц. И пёсели ничего с этим поделать не могут.
Владельцу кота, вероятно, выпишут штраф за «допущение перемещения домашних животных за пределы места их содержания без присмотра».
Хозяин Пушка считает, что соседка чинит всё это ему в отместку. Ранее он сам не неоднократно жаловался в полицию на брёх её собакенов в неурочный час.
Оставайтесь с нами. Следим за развитием событий.
P.S. Хорошо, что так, а ведь могли бы котейку на 15 зорь с казённой баландой за хулиганство упечь.
А как же: "Хожу где вздумается - гуляю сам по себе"?
.
Источник:
- Котики и собаки до и после того, как их забрали из приюта
- Такие классные дворовые коты!
- Горожанам запретили держать дома больше двух котов
- В Ялте пытались отравить легендарного местного Хатико
- Спасение застрявшего в оконной раме котенка в Новосибирске
А тут наверняка кабысдохи на участке, и такое интеллигентство.
Я на вас жалобу напишу.
- Так это ты называешь трудом,"работяга" ты наш?