FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Новая Lada Niva Sport за 1 700 000 рублей прямо с завода оказалась ржавой и с протекающим маслом Новая Lada Niva Sport за 1 700 000 рублей прямо с завода оказалась... "Я оказался застигнутым врасплох": Дмитрий Дибров попытался оправдаться за скандальное видео с расстёгнутой ширинкой "Я оказался застигнутым врасплох": Дмитрий Дибров попытался... Полицейский поставил бородача на место Полицейский поставил бородача на место Большая тарелка улыбатора Большая тарелка улыбатора Мальчик попросил полицейских включить мигалки Мальчик попросил полицейских включить мигалки Индиец попытался доказать последователям, что умеет летать Индиец попытался доказать последователям, что умеет летать Верховный суд Якутии отказал пенсионерке в возврате проданной квартиры Верховный суд Якутии отказал пенсионерке в возврате проданной квартиры В Египте у россиян отняли элитные квартиры, купленные более 15 лет назад В Египте у россиян отняли элитные квартиры, купленные более 15 лет... Суетолог в естественной среде обитания Суетолог в естественной среде обитания Родители получившего на уроке подзатыльник школьника не стали жаловаться на учителя Родители получившего на уроке подзатыльник школьника не стали... Очередное китайское видео. Угадаете сюжет? Очередное китайское видео. Угадаете сюжет? Пудинговая трагедия Пудинговая трагедия 27 снимков, которые легко утолят жажду гармонии 27 снимков, которые легко утолят жажду гармонии Кошка случайно попала в ПВЗ и обрела новый дом Кошка случайно попала в ПВЗ и обрела новый дом В Воркуте пьяные подростки напали на полицейского В Воркуте пьяные подростки напали на полицейского Вышел за звездюлями Вышел за звездюлями В Госдуме предложили не включать выходные в число отпускных дней В Госдуме предложили не включать выходные в число отпускных дней Индийский танец на Красной площади Индийский танец на Красной площади
Факты о Южной Корее, которые доказывают, что это вообще другой мир

Факты о Южной Корее, которые доказывают, что это вообще другой мир

13731
7
Корейцы даже не знают, что живут в Корее. Дело в том, что слово «Южная Корея» не используется жителями страны. Вместо этого здесь говорят «государство Хан» или «Хангук».
×
Метки: Корея   Люди   Приколы   интересное   история   мир   факты   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
66  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 12)
367
MerryGoRound 4 года назад
И это "факты"?? Кроме первого и в некоторых больших городах как Сеул про расстояния, больше смахивает на просто очень короткий список редких и одноразовых атракций. Не более. Мини юбкой и т.д. сегодня вообще никого не удивишь в развитых странах. В других странах тоже не сильно принято носить сразу и мини юбку и оголеные плечи с глубоким декольте, разве что на пляжах или на вечеринках, иначе это уже считается показателем "распущенности".
367
MerryGoRound pssst 4 года назад
И там нет накопительных программ, как и во всей Азии.
Показать все 6 ответов
Показать ещё 5 ответов (из 6)
228
Лиса Владимир 4 года назад
Тогда что говорить про Россию, в которой уровень самоубийств в 2 раза выше?
228
Лиса Outcast 4 года назад
Просто буква Р находится почти в конце алфавита и именно поэтому Япония, та, которая на Я на 184 месте


По карте ж видно, что Россия жёлтого цвета (то есть 20+ на 100 тыщ населения) и у вас шкала от зелёного (минимум) до красного (жопа)
147
Виталий Васильев 4 года назад
очень много факто, не успеваю запомнит.
−178
Александр uutb 4 года назад
Ага я тоже сперва удивлён был когда детям год ставили - ну я там недолго прожил
Показать ещё 2 комментария
Показать ещё

На что жалуетесь?