FISHKINET
добавить
пост
Сообщество Сообщество кладоискателей 146 постов • 42 подписчика подписаться
Елизаветинское Серебро

Елизаветинское Серебро

1768
8

Отправляюсь в очередную экспедицию.

Наконец-то спала жара и можно походить по лесу.

У нас 3 недели было очень жарко! Температура доходила до +35. Поэтому, я все откладывал выезды. Но зато, просматривая карты, нашел обходной путь к месту, к которому один раз так и не смог пробраться.

Итак, в дорогу!

×
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
16  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 2 ответа
Показать все 6 ответов
163
kladomania Автор поста Андрей 4 года назад
Где реклама? Покажите ссылку на рекламу металлоискателя или на магазин с металлоискателями. Или хотя бы на марку металлоискателя.
Когда что-то рекламируют, обязательно указывают объект рекламы.
163
kladomania Автор поста Андрей 4 года назад
Вот так и создаются мифы, когда выдергивают слова из контекста.

Речь про банку малины. Цитирую:
"По пути из леса, замечаю малинник. Буквально 20 минут и баночка, которая была с собой наполнена до краев. Надо было брать с собой еще баночки, тогда бы собрал еще малину."
Даже фото банки малины приложил, для тех кто читать не хочет.
Показать ещё

На что жалуетесь?