FISHKINET
Заразиться этой бякой можно там, где вы даже не ожидаете Заразиться этой бякой можно там, где вы даже не ожидаете Мужчины оплачивают все прихоти девушки за её "красивые ножки" Мужчины оплачивают все прихоти девушки за её "красивые ножки" Развратное поведение пассажирки такси Развратное поведение пассажирки такси Мужчины устроили драку у храма в Липецкой области Мужчины устроили драку у храма в Липецкой области 17 августа произошло жестокое нападение на игрока футбольного клуба «Русская Община»! 17 августа произошло жестокое нападение на игрока футбольного... Главу азербайджанской диаспоры Челябинска лишили российского гражданства Главу азербайджанской диаспоры Челябинска лишили российского... Кадры жесткой остановки питерским мотобатом "Ну зачем так-то?! Я сам бывший гаишник" Кадры жесткой остановки питерским мотобатом "Ну зачем так-то?! Я... Под Воронежем нашли ферму с сотней рабов Под Воронежем нашли ферму с сотней рабов Переодетые в дворников сотрудники ФСБ задержали готовившего теракт приезжего из Средней Азии Переодетые в дворников сотрудники ФСБ задержали готовившего теракт... Очередной обиженный водитель Очередной обиженный водитель Мужчина помог продавцу отбиться от вооруженного преступника Мужчина помог продавцу отбиться от вооруженного преступника В Госдуме предложили проверять россиян на иноагентство за критику мессенджера Max В Госдуме предложили проверять россиян на иноагентство за критику... Таджикская локализация мультфильма «Мадагаскар» Таджикская локализация мультфильма «Мадагаскар» Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР Школьник напал на пенсионерку в Татарстане Школьник напал на пенсионерку в Татарстане У бывшего главы краевого суда Краснодара конфискованы активы на 13 миллиардов рублей У бывшего главы краевого суда Краснодара конфискованы активы на 13... Электромобиль за 5 тысяч долларов от Geely Электромобиль за 5 тысяч долларов от Geely Российская альпинистка отправилась в горы в память о муже, сломала ногу и уже неделю ждёт помощи на высоте 7000 метров Российская альпинистка отправилась в горы в память о муже, сломала...
Россия поможет тушить Турцию

Россия поможет тушить Турцию

3090
38
Так как турки очевидно не справляются с масштабными лесными пожарами, которые охватили Турцию, после российско-турецких переговоров (прошли после обращения турок с просьбой о помощи) достигнута договоренность, в рамках которой РФ направит в Турцию 11 самолетов и вертолетов, которые помогут "другу Реджепу" с тушением пожаров, которые охватили практически половину провинций Турции, при этом местные пожарные с трудом справляются с произошедшей катастрофой.
×

Источник:

Метки: Россия   Турция   поможет?   тушить   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
77  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 3 ответа
−196
Инженер 4 года назад
Надо контр пожары или рубить лесополосы.
−40
Hay Armenyan 4 года назад
Зря, пусть горят эти животные
Комментарий удален. Причина: оскорбления пользователей сайта
−55
477
Argon13 4 года назад
Губернатор Красноярского края Александр Усс заявил, что тушить лесные пожары на части территорий в Сибири бессмысленно, потому что спасатели будут подвержены опасности.
452
Инеса Гедуш 4 года назад
жаль только природу и животных, они вне политики
Комментарий удален
−209
−196
Инженер Glory to Urine! 4 года назад
Турция и ИГИЛ?
Ты в своем уме?
Турция поддерживает туркменов на севере Ирака, а они ярые противники ИГИЛа и ПКК.
Показать ещё 50 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?