FISHKINET
Создана ДНК-флешка для вечного хранения данных Создана ДНК-флешка для вечного хранения данных В Москве задержали мужчину, шлёпнувшего  девушку по ягодицам В Москве задержали мужчину, шлёпнувшего девушку по ягодицам В Китае водитель переиграл женщину, которая мешала припарковаться В Китае водитель переиграл женщину, которая мешала припарковаться Девушка показала личный бункер в своём доме Девушка показала личный бункер в своём доме Смешные картинки Смешные картинки Киану Ривз открыл крупнейший в мире бесплатный приют для кошек и собак Киану Ривз открыл крупнейший в мире бесплатный приют для кошек и собак В китайском океанариуме показали будни «русала» с юмором В китайском океанариуме показали будни «русала» с юмором Глава АвтоВАЗа пожаловался на китайцев, которые мешают поднимать цены Глава АвтоВАЗа пожаловался на китайцев, которые мешают поднимать цены В Москве задержали группу мужчин, незаконно легализовавших более 53 000 мигрантов В Москве задержали группу мужчин, незаконно легализовавших более... 14 исторических артефактов, позволяющих совершить путешествие сквозь время 14 исторических артефактов, позволяющих совершить путешествие... 15 завораживающих исторических снимков, за мгновение переносящих в другую эпоху 15 завораживающих исторических снимков, за мгновение переносящих в... 20 проверенных приёмов кототерапии, которые избавят от стресса и подарят заряд энергии 20 проверенных приёмов кототерапии, которые избавят от стресса и... Сбежал с места аварии Сбежал с места аварии Все стоят, а я спешу! Все стоят, а я спешу! Писатель Сергей Минаев поговорил с телефонным мошенником Писатель Сергей Минаев поговорил с телефонным мошенником 30 страшно смешных случаев нарушения техники безопасности 30 страшно смешных случаев нарушения техники безопасности Талисманом сборной России станет олимпийский мишка 1980 года Талисманом сборной России станет олимпийский мишка 1980 года Путин рассказал, что тайно ездит по Москве без мигалок и кортежа. И пообещал разобраться с курьерами Путин рассказал, что тайно ездит по Москве без мигалок и кортежа.... Пытался проехать по пешеходному переходу на велосипеде Пытался проехать по пешеходному переходу на велосипеде
Годы жизни, о которых не любил вспоминать Юрий Никулин

Годы жизни, о которых не любил вспоминать Юрий Никулин

15922
8

Многие знают, что Юрий Владимирович Никулин, как и все его сверстники, был на войне. А если точнее, на двух войнах. Сначала на финской, а чуть позже прошёл и всю отечественную. При этом во время блокады Ленинграда два года находился внутри кольца, в числе защитников города.

×

Источник:

Метки: билграфия   история   никулин   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
35  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Комментарий удален
−74
438
Артем Петухов 4 года назад
Смотрел какое то интервью про Никулина, его домашние рассказывали, что он нервничал когда в доме не было хлеба, даже посреди ночи мог пойти в магазин и купить запас, говорили это со времен блокады у него было.

Никулин глыба конечно и как актер и как клоун и как воин и как человек.
212
Еkaterina К. 4 года назад
Ленинградцы помнят героев
1
max klawaliliput 4 года назад
Нам бы сейчас такого президента клоуна как Никулин. Человек с большой буквы.
58
gada20 Константин Безумов 4 года назад
Это небратья с Украины постарались, они активно "декоммунизируются" и на "Фишки", ставя минусы почем зря. Или просто быдловатые подростки постарались.
Комментарий удален
−105
58
gada20 friday2009 4 года назад
А ведь не только Юрий Владимирович был великим человеком, была целая плеяда великих людей, которые, начиная с 90-х, постепенно перевелись, оставив за собой только светлые воспоминания. Чтобы таким, как мы, было с кем сравнивать сегодняшних клоунов. Как сказал Дмитрий сверху - титанов погибшей высокоразвитой цивилизации.
Показать ещё

На что жалуетесь?