FISHKINET
Полицейские поймали мигранта, убившего байкера из-за просьбы переставить машину Полицейские поймали мигранта, убившего байкера из-за просьбы... При обыске в квартире убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей и $300 000 При обыске в квартире убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей... Чудесное превращение: до и после операции по удалению опухоли на лице Чудесное превращение: до и после операции по удалению опухоли на лице В Нью-Йорке полиция начала применять блокираторы лобовых стёкол, но граждане уже научились с ними бороться В Нью-Йорке полиция начала применять блокираторы лобовых стёкол,... В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику Не любовница, а двоюродная жена Не любовница, а двоюродная жена С теплотой из СССР: незаезженные кадры совсем другой жизни С теплотой из СССР: незаезженные кадры совсем другой жизни Подросткам, жестоко избившим случайного прохожего в Москве, грозит до 12 лет в колонии Подросткам, жестоко избившим случайного прохожего в Москве, грозит... Люди из стали. Михаил Исаков Люди из стали. Михаил Исаков Попугай Валера читает стихи и ругается Попугай Валера читает стихи и ругается В Нижегородской области дочь убила опекуна, чтобы та не мешала встречам с биологической матерью В Нижегородской области дочь убила опекуна, чтобы та не мешала... На Ставрополье потерпел крушение ракетоносец Ту-22М3 На Ставрополье потерпел крушение ракетоносец Ту-22М3 Коробка с фантиками вместо телефона Коробка с фантиками вместо телефона Осквернивших Вечный огонь чеченцев объявили в розыск Осквернивших Вечный огонь чеченцев объявили в розыск 12 пар знаменитостей, любовь которых давно проверена временем 12 пар знаменитостей, любовь которых давно проверена временем 20 удивительных макрофотографий, которые позволят увидеть вещи необычно близко 20 удивительных макрофотографий, которые позволят увидеть вещи... Вице-премьер Пермского края подал в отставку после слов сына "на хрена мне Пермь" Вице-премьер Пермского края подал в отставку после слов сына "на... Работник кафе со своеобразным чувством юмора Работник кафе со своеобразным чувством юмора
Годы жизни, о которых не любил вспоминать Юрий Никулин

Годы жизни, о которых не любил вспоминать Юрий Никулин

15813
8

Многие знают, что Юрий Владимирович Никулин, как и все его сверстники, был на войне. А если точнее, на двух войнах. Сначала на финской, а чуть позже прошёл и всю отечественную. При этом во время блокады Ленинграда два года находился внутри кольца, в числе защитников города.

×

Источник:

Метки: билграфия   история   никулин   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
35  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
460
Misanthrop75 3 года назад
Вот опять интересно, что за 10, простите меня, мудаков, что поставили минус?!
Комментарий удален
−74
438
Артем Петухов 3 года назад
Смотрел какое то интервью про Никулина, его домашние рассказывали, что он нервничал когда в доме не было хлеба, даже посреди ночи мог пойти в магазин и купить запас, говорили это со времен блокады у него было.

Никулин глыба конечно и как актер и как клоун и как воин и как человек.
212
Еkaterina К. 3 года назад
Ленинградцы помнят героев
1
max klawaliliput 3 года назад
Нам бы сейчас такого президента клоуна как Никулин. Человек с большой буквы.
59
gada20 Константин Безумов 3 года назад
Это небратья с Украины постарались, они активно "декоммунизируются" и на "Фишки", ставя минусы почем зря. Или просто быдловатые подростки постарались.
Комментарий удален
−106
59
gada20 friday2009 3 года назад
А ведь не только Юрий Владимирович был великим человеком, была целая плеяда великих людей, которые, начиная с 90-х, постепенно перевелись, оставив за собой только светлые воспоминания. Чтобы таким, как мы, было с кем сравнивать сегодняшних клоунов. Как сказал Дмитрий сверху - титанов погибшей высокоразвитой цивилизации.
Показать ещё

На что жалуетесь?