FISHKINET
Совет Федерации порекомендовал завершить эксперимент с самозанятыми уже в 2026 году Совет Федерации порекомендовал завершить эксперимент с... Натяжные стены набирают всю большую популярность Натяжные стены набирают всю большую популярность "Эротичный" памятник учительнице с выпирающими сосками возмутил жителей Подмосковья "Эротичный" памятник учительнице с выпирающими сосками возмутил... Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные На Бали от истощения скончалась туристка из Польши, которая заморила себя голодом, увлекшись сыроедением На Бали от истощения скончалась туристка из Польши, которая... 20 кадров, приоткрывающих завесу тайн океанских глубин 20 кадров, приоткрывающих завесу тайн океанских глубин В Тюмени опоры моста сделали похожими на картриджи «Денди» В Тюмени опоры моста сделали похожими на картриджи «Денди» Госдума поддержала законопроект об обязательной трёхлетней отработке для выпускников медвузов Госдума поддержала законопроект об обязательной трёхлетней... Быстрый старт, фатальный финиш Быстрый старт, фатальный финиш Генпрокуратура обвинила бывшего зампреда Верховного суда в крышевании проституции Генпрокуратура обвинила бывшего зампреда Верховного суда в... 10 странных инструментов и устройств, над разгадкой функционала которых пришлось поломать голову 10 странных инструментов и устройств, над разгадкой функционала... Глава СПЧ: принятая фетва о запрете доставки «харамных» товаров противоречит Конституции Глава СПЧ: принятая фетва о запрете доставки «харамных» товаров... "Мотосезон официально закрыли" "Мотосезон официально закрыли" Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм Рабочие будни сантехника Рабочие будни сантехника Как не надо перестраиваться на МКАДе Как не надо перестраиваться на МКАДе Спасатели пришли на помощь косуле Спасатели пришли на помощь косуле Что с такими делать? Что с такими делать?
В Башкирии. За пенсией – пошел досрочно. Пришел – к сроку

В Башкирии. За пенсией – пошел досрочно. Пришел – к сроку

1980
2
В собственном доме, в собственном доме. Мальчик, ты дурак?
В городе Октябрьский 16-летний подросток избил и ограбил почтальона, разносившего пенсию. Добычей юного разбойника стали 500 тысяч рублей

Источник:

Метки: пенсия   почта   срок   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
35  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
−24
Zlaja ptica 4 года назад
Мэри! А у вас в Уфе что нибудь хорошее вообще происходит?


Кстати, у нас пенсию уже даже самым упёртым бабкам на карточки перевели. У вас ещё 20 век не закончился?
378
Gast Zlaja ptica 4 года назад
здесь вообще-то про город на границе с Татарстаном. до Уфы 180 км. )
−24
Zlaja ptica Gast 4 года назад
А какая разница? Не Россия уже или сбербанк не работает?
−24
Zlaja ptica Albert GER 4 года назад
А к чему вопрос? Хохлосрач в другой теме.
−24
Zlaja ptica Albert GER 4 года назад
Чувак! Я в России живу. С какого перепугу ты решил, что я с Украины?
−24
Zlaja ptica Albert GER 4 года назад
В России, в наших регионах. Башкирия, татария и прочие черкесии имеют свои национальные особенности. Был зимой в Татарстане, так вот фразы "а у нас не как в России", "а вот у нас в Татарстане", "а как у вас в России? " звучали часто даже по мелким бытовым вопросам
−24
Zlaja ptica Лабуда 4 года назад
Шёл бы ты, хлопче, мимо. И сала зьишь.
−24
Zlaja ptica Борис Карабанов 4 года назад
У нас и вакцинация добровольная. Но все получают на карточки. Давно не слышал, чтобы на почте получали, а уж почтальон по домам уже не носят
−24
Zlaja ptica Борис Карабанов 4 года назад
Гугл, видимо, только у меня работает

С 1 июля в России пенсии и социальные выплаты будут перечисляться только на карты национальной платежной системы «Мир» или на банковские счета, к которым не привязана банковская карта. Нововведение на затронет россиян, проживающих за рубежом, сохранится возможность получения выплат наличными или по почте.27 июн. 2021 г.
−24
Zlaja ptica Albert GER 4 года назад
Пьёшь?
−24
Zlaja ptica Длинный Шмэль 4 года назад
Ссылка youtu.be


Пацан к успеху шёл!
Показать ещё

На что жалуетесь?