FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Реакция американца на бутерброд с красной икрой Реакция американца на бутерброд с красной икрой Батя снимает утренник в детском саду Батя снимает утренник в детском саду Драка в новогоднюю ночь Драка в новогоднюю ночь Трус, Балбес и Бывалый - как они появились и почему их так зовут? Трус, Балбес и Бывалый - как они появились и почему их так зовут? Интересные фотографии 1990 -х Интересные фотографии 1990 -х Кот испортил сородичу охоту Кот испортил сородичу охоту Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Кошка учит котят точить когти Кошка учит котят точить когти Обычный вечер молодых родителей Обычный вечер молодых родителей Самые красивые снимки космоса 2025 от Reuters и Джеймса Уэбба Самые красивые снимки космоса 2025 от Reuters и Джеймса Уэбба Женщина пришла на помощь мужу, который неудачно нырнул в бассейн Женщина пришла на помощь мужу, который неудачно нырнул в бассейн Убийца отсудил у тюрьмы 240 тысяч фунтов за депрессию в одиночке Убийца отсудил у тюрьмы 240 тысяч фунтов за депрессию в одиночке Мужчина на "ватрушке" чуть не травмировал маленькую девочку Мужчина на "ватрушке" чуть не травмировал маленькую девочку Десятилетний водитель в Ярославле: как ребёнок за рулём Hyundai Solaris стал звездой интернета Десятилетний водитель в Ярославле: как ребёнок за рулём Hyundai... Падение парашютиста на стадион в США попало на видео Падение парашютиста на стадион в США попало на видео Ястреб-перепелятник: грозный маленький хищник Ястреб-перепелятник: грозный маленький хищник Жительница Омска разгромила новогоднюю ёлку в подъезде Жительница Омска разгромила новогоднюю ёлку в подъезде Рифтия: червь, живущий в самых жёстких условиях океана Рифтия: червь, живущий в самых жёстких условиях океана
«Советское детство»: наивно честные рисунки Зои Черкасской

«Советское детство»: наивно честные рисунки Зои Черкасской

11744
47
Её работы – настоящая машина времени для целого поколения людей, выросших в СССР.
С рождения до 15 лет Зоя Черкасская (Zoya Cherkassky-Nnadi) жила в Киеве, училась в художественной школе. Затем переехала в Израиль, где продолжила художественное образование, а детские воспоминания перенесла на бумагу. Рисунки объединились в серию «Советское детство» и вскоре принесли ей признание.
Узнаваемые рисунки, написанные с юмором.
Приятного просмотра!
×

Источник:

Метки: СССР   интересно   картины   рисунки   художник   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
37  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 2 ответа
54
vova cher 4 года назад
Поздний СССР, конец восьмидесятых.
277
OLS10 Timur Yelmuratov 4 года назад
Я тоже про это ниже написал - согласен, именно мелкие детали, чуть всматриваться надо. Там на каком-то рисунке гриб в трёхлитровке на подоконнике стоит: вообще умилило
109
Maxpechorin 4 года назад
Просто великолепно
277
OLS10 4 года назад
Плюс однозначный!!! Да, минимализм и всё такое, но вот в этих мелких детальках на рисунках, переданы мгновения той жизни, тогда...когда мы были маленькие
Иногда ты уже чего-то и не помнишь, а посмотрел: да ну, это ж было, я помню!!!
−97
Михайло Потапыч 4 года назад
Очень похоже
Показать ещё 10 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?