FISHKINET
На страже чистоты и порядка: пылесосы Roborock F25 ACE Pro и Qrevo Curv 2 Flow На страже чистоты и порядка: пылесосы Roborock F25 ACE Pro и Qrevo... Демотиваторы на злобу дня Демотиваторы на злобу дня В Подмосковье учитель ударила школьницу, а Елена Ваенга встала на сторону педагога В Подмосковье учитель ударила школьницу, а Елена Ваенга встала на... Мужчина рассказал, как спокойно ушёл от жены после измены Мужчина рассказал, как спокойно ушёл от жены после измены Скрины из соцсетей Скрины из соцсетей Батя нашёл себе приключений Батя нашёл себе приключений Хороший учитель игры на барабанах Хороший учитель игры на барабанах Дрифт по-дагестански Дрифт по-дагестански Мужчина вежливо остановил воров на картофельном поле Мужчина вежливо остановил воров на картофельном поле Почему героев «Чипа и Дейла» зовут не так, как в оригинале Почему героев «Чипа и Дейла» зовут не так, как в оригинале Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР Как называется Россия на разных языках? Как называется Россия на разных языках? Строитель разобрал выполненный им ремонт из-за невыплаты зарплаты Строитель разобрал выполненный им ремонт из-за невыплаты зарплаты Выходной, как в детстве Выходной, как в детстве На Кубани задержали министра ГО и ЧС На Кубани задержали министра ГО и ЧС На трассе в Подмосковье мужчина с гримом изображал избитого и просился в машину На трассе в Подмосковье мужчина с гримом изображал избитого и... Жизнь Советского Омска в 1960-е годы Жизнь Советского Омска в 1960-е годы В Китае 20 тысяч дронов  вернулись в свои коробки после масштабного шоу В Китае 20 тысяч дронов вернулись в свои коробки после... Почему российские студии отстают от мировых анимационных проектов Почему российские студии отстают от мировых анимационных проектов
Как живут потомки викингов в "стране львов"

Как живут потомки викингов в "стране львов"

18096
30
До поездки в Рейкьявик я думал, что исландцы — это такие рыжебородые викинги, что днями напролёт сидят в барах с видом на северное сияние, потягивая свой мерзкий картофельный шнапс и закусывая его тухлой акулой.
После поездки эти представления напрочь рассеялись, теперь я точно знаю, что так оно и есть.
×
Метки: Другая   Жизнь   путешествия   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
70  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 9)
Комментарий удален
−3
110
Maxpechorin 5 лет назад
Замечательный пост, я наконец выучил название Эйяфьядлайёкюдль
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−274
PashastIQ 5 лет назад
Автор, минус тебе за косноязычие и за откровенно любительский рассказ про такое самобытное место на планете!
−274
PashastIQ Бакар 5 лет назад
Родной? Был бы ты моим другом на ФБ, давно проникся. А так... Родной. Ты кто, чтобы так начинать разговор с незнакомым человеком?
−274
PashastIQ Бакар 5 лет назад
И вообще. Бакар? Не брат ты мне. И это очень мягко говоря!
−219
Dmitry Dmitry 5 лет назад
чтобы жить и работать в Исландии надо всё же быть исландцем

Из всего выше сказанного нет желания ни жить ни работать там.
Показать ещё 30 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?